Анна Зинцова Рубцовск

Гиперактивность. -это диагноз? или издержки воспитания?

Ответы
Сергей Музычук

Это третье...врождённая характеристика которую тот позже урегулирует в себе,но совсем не потеряет.Диагнозы ставят больным-а это не болезнь.Другое дело если гиперактивность совместна с другой настоящей болезнью то первое становится наиболее тяжёлым и нелепым.Повышенная энергетика выражается по разному в зависимости от остальных характеристик или проблем если таковые действительны.У обычных также имеется гиперактивность-по этому к воспитанию однозначного не добавить.Выравнивание по рамке разных грубая ошибка,анализировать касаемо этого вопроса при случае важно всегда.

Влад Чепкасов

в психиатрии есть такой термин - маниакальное состояние. оно свойственно творческим людям, правда потом всегда сменяется депрессией.

Владимир Пупин

это первый симптом диареи у приученных к горшкам дошколят. будьте бдительны!

Тургабуран Симеустов

Чрезмерная неустойчивая активность нервной системы - диагноз (лечится).

Михаил Савушкин

Это -диагноз или издержки употребления запрещенных веществ

Дмитрий Вакарин

Это большой + если правильно использовать

Тарас Ивасюк

Это неорганизованность !!! Словом, суета.

Валентина Марченко

Диагность с наслественностью..)

Анна Зинцова Рубцовск

нет ! наследственность ту не причем.

Наталья Шевченко

физиология живого существа

Андрей Храмов

характеристика организма

*** Ефимчев***

Это образ жизни человека.

Виталий Еловиков

Это особенность ребенка

Данила Рябчиков

Это временное явление)))

Владимир Заяц

Это состояние человека.

Артём Гояeв

Скорей всего, диагноз.

Вне Толпы

это просто активность

Сергей Копылов

это возможность!

Александр Кузнецов

это гены