Огненный Муравьед

А почему нам все врут, как школьникам? Одни, что Америка вот вот загнётся, что немедленно спишут долги, что нам продадут какую-то лабуду и все будут счастливы, что сода помогает от всего, начиная от сорняков заканчивая ростом члена? А уже затрахался читать. Кто-нибудь за свои слова отвечать будет? Или издержки демократии?

Ответы
Аркадий

Издержки отсутствия фильтрации информации (цензуры) информации, поступающей в публикацию.
Заплати и пиши, что хочешь.
Я последнее время приходу к тому, что доверяю только тому,что сам видел. И то - не всегда.

Огненный Муравьед

Верно. Все ради денег, вообще все.

Аркадий

Да, капитализм совсем распоясался.

Наталия

Ложь, преднамеренная или не преднамеренная, спутник человеческой цивилизации, меняются лишь формы её распространения.

Наталия

Вообще. Ты помнишь с чего в школе начинается история средних веков?))))

Роберт

С костров инквизиции ?

Наталия

С нуля)))

Роберт

Не понял ....

Наталия

Это надо читать)))

Николай

Это издержки. Хотели же свободы, вот и несут кто во что горазд. Надо просто немного отличать зерна от плевел.

Галина Гриднева

Ну есть разные гипотезы. предположения. а вы ищите иголку в стоге сена

Огненный Муравьед

Я охренеааю от вас, учителей.
Иголку я уже нашел. Теперь поржу на вас, мудрецов.

Галина Гриднева

Эту иголку никто не нашел. не тешьте себя иллюзиями

Виктор Ш

За себя отвечайте, а дураки пусть развлекаются.

Огненный Муравьед

И то верно.

Александр Грызлов

Дак больше капайтесь в инете, и верьте всему

Огненный Муравьед

Беда в том что умею фильтровать и прихожу к выводу, что тырнет стал помойкой, как первый канал. Все ложь илнт скрытая реклама.

Татьяна Tatiana

вы, наверное, не то читаете....

Татьяна Tatiana

надо критически относиться к прочитанному! а то верите всему...вы настолько наивны?

Огненный Муравьед

Я наивен? На седьмом десятке? Быть наивным с университетским образованием сложно.

Татьяна Tatiana

возраст не при чем! можно быть наивным и в 80 лет...

Огненный Муравьед

Не вам судить

Татьяна Tatiana

я ответила на ваш вопрос! и у меня есть СВОЕ мнение...

Блуждающий В Темноте

что не удалось наростить😆

Анна

А зачем это читать?