Екатерина

Верите, что секрет счастья для женщины - удержать рот "на замке" при муже и на кухне?

Ответы · страница 2
****** ***********

Рот точно используется....вот только каким образом под вопросом ))))

Грач Налбандян

Не верю. Это, признак умной женщины. Для счастьях надо кое что ещё.

Екатерина

Так ведь каждому своя судьба и свое счастье.

Александр Шенаев

Это не секрет, это рецепт успешной и прочной супружеской жизни

Виктор Монахов

НЕТ...ЭТО ПРИСПОСОБЛЕНЧЕСТВО.ЛЮБОВЬ...ОСТАЛЬНОЕ...ОТ ЛУКАВОГО..

Екатерина

Любовь любовью, а жить вместе - это обоюдный труд. Большинство женщин предпочитает постоянство.

Александр Михалёв

нет но и излишняя любовь к сплетьням тоже вещь нехорошая

Екатерина

а как Вам любовь к холодильнику?

Александр Михалёв

я люблю сам покушать плотно и нравятся крупные женщины....если ей чрезмерно не вредит фигуре(знаете главное что все при ней)то я только за

Екатерина

Как же не вредит.... с каждым годом все больше и больше

Александр Михалёв

ну милая так надо сбалансировать питание и муж должен вас заставлять двигаться во всех смыслах 😊

Екатерина

Я для себя нашла выход: с холодильником не дружу и двигаюсь больше мужа

Александр Михалёв

ну уж так резко не надо просто кушайте маленькими порциями и часто а двигаться надо вместе с мужем одинаково и зачинщиком должен быть муж тогда и у вас все само сабой подтянется....ведь для красоток что главное наша мужская заинтересованность

Константин Шакиров

Я назову тебя рыбанькой, только ты погромче молчи)))))))))))))

Екатерина

))) Да хоть горшком назови, только в печку не ставь ))))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Кирюшин

на кухне правильно, а вот при муже рот может пригодиться

Екатерина

😃 что бы доказать ему, что он не прав, достаточно обычной скалки, незачем долго распространяться 😃

Екатерина

Можно конечно и шире....... мыслить. Просто не каждый сразу оценит различия....... )) в подходе

Виктор Сырцов

золотые слова и еще про холодильник надо что-то сказать

Екатерина

Холодильник - враг, на замок его ))))

Андрей Р

Скорее открывать его когда надо а не когда хочется 🙂

Екатерина

Когда надо - это уже женщина-мечта.

Андрей Р

Чего сразу фигушки то? 🙂

Екатерина

Мечта - это журавль в небе, а вот попробуйте с синицей пожить

Андрей Р

Как правило с ними и живут...

Николай Иванов

как минимум иметь такие навыки это ооочень полезно.

Николай Иванов

Это не улыбка. я смайлом 🙂 отмечаю что коммент просмотрел в нём нет вопроса и отвечать на него не надо. Что бы ваш пост не всплывал у меня на экране просто ничего не пишите и не ставьте ни каких значков .

Екатерина

Что бы Ваш пост не всплыл у меня на экране, Вам достаточно просто "пропустить"

Николай Иванов

Это на вашем экране. А на моём если я нажму ПРОПУСТИТЬ то он всё равно опять вернётся и так до тех пор пока я что то не поставлю в ответ. А так как я тут чёсом отвечаю на ВСЕ вопросы поэтому и ставлю смайл 🙂 на то где отвечать не надо.

Екатерина

))) а два раза "пропустить" нажимать не пробовал ))

Николай Иванов

То же самое. "неотвеченные" комменты пробежав круг имеющихся в данный момент на спрашивалке вопросов и ответов опять возвращаются. Не так уж и много в Спрашивалке крутится вопросов. обычно возвращаются через 15-20 минут

Rostyslav Korba

Нет я мечтаю что она будет все время что то говорить

Екатерина

Ой.... Бойся своих желаний, они могут исполниться

Rostyslav Korba

Страшно,но хочется верить!!!

Екатерина

Мысли материальны. Все будет.

Данила Старжинский

Не знаю я довольно не плох по словам других готовлю

Альфия Болдырева

по разному можно и промолчать а можно и покричать

Екатерина

Покричать можно, если знаешь чем скандал закончить

Алексей О.

НАОБОРОТ !!! рот всегда открыт, для ..................... : )))

Екатерина

)) в постоянно открытый рот .... муха залетит ))

Алексей О.

Ну с хорошим мужем, другое постоянно залетать должно, но если не так, то повод вашему брату задуматься : )))

Екатерина

Почему постоянно мухи залетают ))) а не что то другое))

Алла

если так долго молчать, то и на голову сядут.......

Екатерина

Сядут на голову, если позволить. Причем можно как угодно говорить и скандалить, а на голове кто то сидит все равно. Дело то не в словах....

Алла

вообще-то вовремя рот закрывать надо и где нужно молчать - я так понимаю женскую мудрость

Екатерина

А если еще и в холодильник часто не лазить и на кухне удержать закрым рот, то почти счастливой можно себя почувствовать

Алла

и молча всем готовить, накладывать, мыть посуду, стирать, убирать и быть готовой к новым семейным требованиям, холодильник - да, приманка

Екатерина

Зачем же? Можно промолчать и ничего не делать. Заняться собой..... молча

Аркадий Бахчевников

Сказал бы. Цензура однако. А фраза - прозвучала.

Алекс

А что?? других мест нету?? Только на кухне? 😳

Екатерина

Возможно есть и другие места, дело в цели использования. Мне казалось, что пищу принимают чаще всего на кухне

Алекс

А постель?? Это менее важней в жизни?

Екатерина

Постель непригодна ни для разговоров ни для принятия пищи, как и фраза "менее важней" не существует в русском языке

Алекс

Менее или более все есть! и то очем вы здесь спрашиваете...часто встречается 😞

Алекс

Не получилось 😞

Потомок Кочевника

особенно когда муж ест или делает своё дело.

Екатерина

он что, когда ест слушать не способен?

Потомок Кочевника

смотря что - слушать или выслушивать...

Михаил

верю((( но это не делает лучше наших мужчин.

Екатерина

Не делает, согласна. Но позволяет женщине интеллеетуально развиваться. Потому что она все равно найдет способ сделать по-своему

Шепот

мне скрывать нечего,обжорством не страдаю