Katastrofa

Что обладает сильнейшим магнитным полем во вселенной ?

Ответы · страница 3
Даша Шерстобитова

Мм.. может черные дыры? Или галактика какая нибудь.

Даша Шерстобитова

А что? Расскажите, интересно)

Гузель Никольская

КРАЙОН- высшая сущность из магнетической службы

Огнелюбивый Панд

У Вселенной наверняка своё магнитное поле есть

Огнелюбивый Панд

Ну да, конечно, Вселенная же давно полностью исследована и описана, как я забыл.

См
Сме

мне недавно сказали..что это мои глаза... 😳 ...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не знаю, уточните пожалуйста для моего ума)))

Хитрый Лис

какой нибудь пульсар или нейтронная звезда

Мария Полякова

черные дыры и карлики всяческие, наверно...

Мария Муравьёва

человек... особенно если вошел в резонанс )

Мария Муравьёва

ну когда уже Вы люди прекратите стандартизировать все и вся...

Katastrofa

а когда уж вы люди перестанете тупить

Мария Муравьёва

а мы просто имеем свое мнение )

Мария Муравьёва

или у кого-то слишком много стереотипов... а у каждого своя вселенная и свои ответы

Katastrofa

Своя вселенная в своей фантазии в своём мозге, а та вселенная что существует на самом деле - в реальности - она одна для всех и её не изменяют чьи-то фантазии или какие-то там люди

Мария Муравьёва

да любой человек может изменить твою вселенную если ты не имеешь в ней вес )

Валерий Киселев

Наверное, чёрная дыра в центре вселенной.

Katastrofa

не гравитацией а магнитным полем

Валерий Киселев

Я думаю и магнитным полем тоже.

Элис

солнце. Оно притягивает теплом и светом..

Katastrofa

Тогда оно-бы вытянуло всё железо из крови каждого человека из земли и скорее всего притянуло железные ядра планет к себе.

Элис

думаете так? ХХотя может быть...
люди и всё живое питаются солнечной энергией.

Katastrofa

Я говорил это в прямом смысле, железо бы вытянуло прямиком из вен и артерий людей и они бы умерли от нехватки кислорода и ядра вырвало-бы прямо из центров планет и притянуло к солнцу и скорее всего бабахнуло-бы знатно.

Элис

Я не сильна в таких вопросах. Наверно это так бы и было.

Katastrofa

Конечно, ВЕДЬ ЭТО МАГНЕТАР А НЕ ОБЫЧНАЯ ЗВЕЗДА В ТАКОМ СЛУЧАЕ БЫЛА-БЫ.

Wo
Wolfie

пульсары, нейтронные и кварковые звезды

Wo
Wolfie

ага, ну да, ты еще скажи что черная дыра и сверхмассивная черная дыра это одно и то же

Katastrofa

не считая массивности - да

Wo
Wolfie

а зря что не считаешь, эта хрень решшает

Katastrofa

Вот описание сверх-массивных чёрных дыр "Разросшиеся очень большие чёрные дыры" кроме массы и размера - это САМАЯ ОБЫЧНАЯ ЧЁРНАЯ ДЫРА

Wo
Wolfie

Ага, кроме массы и размера

Юрий Добронравов

Наверное, центральные области галактик.

Katastrofa

Нейтронная звезда с исключительно сильным магнитным полем - магнетар - сильнейшим известным во вселенной.

Юрий Добронравов

Да, что-то слышал. Но в центральных областях галактик таких звезд, как и прочих, уйма.

Елена Конкина

Ну конечно же я, это же так очевидно!))))))

Гном Был

Еще не знаете это ))) но скоро откроете

Гном Был

Ааааа ))) как называется ?

Гном Был

Я незнаю что лично вы имеете в виду под этим ))) а какая ваша версия?

Алексей Генералов

Наверно черная дыра - центр галактики

Petty Zinger

либо пульсар, либо нейтронные звёзды

Petty Zinger

хм....совсем не подумала об этом. спасибо)

Диана Митрошина

кровать в 6 утра когда тебе на работу

Katastrofa

только если кровать обладает массой в пару сотен раз выше массы нашего солнца и сделана из материи ядра нейтронной звезды

Диана Митрошина

да ей это и не нужно)))))))))

Katastrofa

чтобы это было ответом на мой вопрос - нужно.

Ольга Горбунова

дом,куда поеду всегда домой хочется

Katastrofa

ваш дом вытянет всё железо у вас из крови на расстоянии с несколько километров от него ?

Katastrofa

Ольга Горбунова

нет,он мне дает знергию и стремления к жизни!!

Katastrofa

он огромная солнечная панель которая собирает электричество а вы механоид ?

Ольга Горбунова

А что для вас значимо полем?

Katastrofa

"А что для вас значимо полем?" перефразируйте на человеческий язык.

Ирина Литовченко

Наверное пульсар, или черная дыра

Ирина Литовченко

? Мы астрономию не учили, жаль..