Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Знаешь, что слушать громко музыку в наушниках - это вредно для слуха, но это всё равно тебя не останавливает?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Вообще не останавливает.
Ибо некоторые песни просто созданы для того, чтобы слушать их именно в наушниках *^*

(◆_◆)

Да. И погромче, и погромче, и потяжелее..... но перед сном. Иначе мня бессоница заебывает.

Нателла

Следущее поколение бабушек и дедушек будут поголовно глухими

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Если верить медицине, то - да

Вероника Королевская.

Я не люблю громко слушать музыку.Только на дискотеке терплю.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

До сих пор на дискотеки ходите? 😮

Вероника Королевская.

Да.У нас есть рестораны и кафе с дискотекой после 40 лет.Люди хотят радоваться.танцевать и отвлекаться от проблем.Жизнь ведь ещё не закончилась?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Классно! Конечно не закончилась. А для кого-то - только началась.

Вероника Королевская.

Продолжилась.Началась то она давно.

Оля Соколова

Не останавливает! Но потом ничего не слышу и уХи болят)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ой, ухи мои ухи...

Ирина Павловна

а курить беременным женщинам не вредно??? Курят!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вредно! Но таким мамашам наплевать на своих зародышей - вот потом и рождаются больные

Евгения

ну оглохну я к 90 годам... мне уже будет все равно)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не к 90, а гораздо раньше

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я же написал "гораздо раньше" - это значит в ближайшие 15-20 лет

Евгения

))) не переживайте о моем слухе.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да мне по-барабану 😌

Евгения

хорошо, что не по барабанной перепонки

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это точно! А ухи надо беречь! 😉

Волга

я и не слушаю....люблю потихонечку из динамиков

Мам, Я Принцесса!

В затычках вредно, в тех что НА уши - нормально

Ел
Елена

Слишком громко не слушаю. Я ж не глухая.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А в метро?

Ел
Елена

Я не обременена мегаполисом и метро. Юг Испании, курорт, чаще всего хожу пешком.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Повезло Вам 😁

Ел
Елена

Ну так сама же старалась и выбирала.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Молодец! 👍

Андрей Будняев

слушаю только через внешнюю акустику

Ежик Из Тумана

Меня вымораживают люди в наушниках

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Что значит вымораживают?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Почему интересно?

Ежик Из Тумана

Да все как будто закодированные или зависимые - телефоны , наушники , везде такое . Чёкнулись в вертуальной жизни основная масса особенно молодёжи . Пустые

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да уж... Но это только цветочки, в скором времени и не такое будет.....

Ольга Баженова

Даже очень останавливает.🎧

Лариса

не люблю громко орущую музыку)

Edward

я бывает включаю громко, но не в наушниках, и недолго

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не в наушниках - не вредно

Майя Петрова

Знаю, не слушаю в наушниках

Igolk@

Не когда не останавливало)

Любовь Малкина

Я знаю,не слушаю никогда.

Ев
Ева

Не слушаю в наушниках.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Молодец!

Алексей Заславский

У меня лежат на столе.

Екатерина (Минск, Беларусь)

так и жить вредно))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вот именно! Но человек ведь всё равно себя от чего-то вредного ограждает. А что ему любимо - то защитит и оправдает

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Курильщики даже могут бросить курить из-за боязни рака лёгких. Но человек вряд ли откажется от наушников, т.к. не воспримет это всерьёз, что он в последствии будет плохо слышать или вовсе оглохнет.