Татьяна Грищенко

Как вы думаете, обратится ли правительство к депутатам, чиновникам, олигархам отдать месячную зарплату в помощь погоревшим в Ростовской обл, начиная в пример с себя? Надоели взывания звёзд к помощи простых, нищих россиян....

Ответы
Геннадий Митрофанов

Нет в-этом необходимости. Достаточно тряхнуть Чубайса(он не так давно хвастал,что у него столько денег,даже не знает куда их девать) так вот у него появился шанс определить их по надобности. И всё,проблема будет решена.

Татьяна Грищенко

Держи карман шире!!!

Геннадий Митрофанов

Да,он пока под защитой нашего,"любимого" президента. Ворон ворону.....

Татьяна Грищенко

Естественно.Интерес, когда весь народ это поймёт.....

Геннадий Митрофанов

Я тоже удивляюсь этому,получается,что нас же обокрали,и мы виноватые. Нашим салом и нам по мусалам.😃 🌹

Казбек Накенов

дадут еще как если вам не добавят ни разу не слышал и не читал чтоб они с зп отдали хоть копейку кому нибудь в помощь своим детям не хватает же по загранкам транжирить

Татьяна Грищенко

Недавно слышала по ящику слова Маяковского про крепкое русское словцо по матушке и Бога матери , да с крепкой дубинкой!! Вот бы нашим депутатам, чиновникам такого отведать....

Казбек Накенов

но за них несут их крест их потомки потому что проклятия и слезы народа не отпустят чтоб им и ихним ничего не было как говорят бог не яшка видит кому тяжко

Kamil Aydamirov

Ты шутишь. Пожар специально организовали, чтобы нагреть руки на беде людей. А теперь ты хочешь сказать, чтобы они помогли

Татьяна Грищенко

Да конечно же нет, но хотя бы вид сделали.....

Kamil Aydamirov

Правительство? Да оно в течении максимум месяца может спокойно вычислить организатора и исполнителя. Схватить организатора за шкирку. Взыскать с него в сто крат в пользу погорельцев. А потом прилюдно расстрелять. А исполнителю пожизненно. Чтобы другим неповадно было. Ведь скоро что-то будут там строить. Он и виноват, выгодно ему

Владимир Берешполов

даже ели и будет такое обращение то они все хором кричать будут что они и так бедные концы с концами ели сводят.

Татьяна Грищенко

Несчастные наши депутаты!!!С каждыми выборами всё моложе и моложе их морды....

Игорь Шелудяков

Лучше больным детям, а погорельцам пусть местный бюджет помогает, он не так уж плох в Ростовской области....

Татьяна Грищенко

они уже все забыли. что на свете существуют нищие родители и бедные больные дети

Леонид Музафаров

Не обратится. Вообще то свою зарплату никто не обязан никуда отдавать. Для помощи есть другие фонды.

Иван Ковтун

вряд ли им и так все мало еще отдавать да никогда..они только брать привыкли

Вадим

И что,сильно погорели люди? А то у нас не пишут и не говорят про это ..

Татьяна Грищенко

Там подожгли огромный жилой массив, видимо, как всегда. для своих развлекательных мероприятий или для своих дворцов, коих немало сейчас в рассеюшке...

Вадим

Ясно...А то у нас сейчас,если Ростов-то Янукович.....

Александр Шебалин .

Естественно нет,они привыкли из чужого кармана брать деньги.

Сергій

Они слуги народа, значит нищие, т.е. отдавать им не чего

Татьяна Грищенко

Увы, это так, сами выбрали, сами хапайте, пока не лопнете..

Сергій

Они и землю схапают где посёлок был

Татьяна Грищенко

Естественно, даже не сомневаюсь....

Сварожич

Так "звёзды" с этих подояний хороший процентик имеют)))

Татьяна Грищенко

Неужели этим звёздам олигархам непонятно, что и при их смерти им придётся вертеться в гробу от того, как будут делить их имущество. богатство.. не проще ли отдать больным и инвалидам...

Сварожич

Им не проще. Если у тебя миллион, хочется что бы было 2 миллиона.

Valentin Garmanov

Когда на горе рак свистнет! И то -ВОЗМОЖНО подумает!

Татьяна Грищенко

Точно, хотя сама ни разу не слышала, как свистит этот загадочный рак!!!!

Alarih

правительство от слова - править..а не помогать...

Улугбек

Спасение утопающих дело рук самих утопающих....

Неизвестное Известно

Денег нет -но Вы держитесь -Мендель Дмитрий

Татьяна Грищенко

Как мои дурики говорят - Гоблин.....

Ан
Андрэ.

Им нельзя отдавать. Кушать хочется сильно

Татьяна Грищенко

Так не голодают же!!!!

Ан
Андрэ.

Видно голодают

Татьяна Грищенко

По их масляным рожам этого не видно....

Ан
Андрэ.

Если не покушаешь то и не покакаешь.... И в народ кидать нечего .

Татьяна Грищенко

Дерьма в них ещё на 100 лет хватит!!!!

Огненный Муравьед

Да скорее удавятся. Мы для них комары.

Татьяна Грищенко

Или будут сидеть на своих мешках, пусть лучше гниёт но не дам никому......

Владимир Зернов

Они не дадут, у них большие расходы

Ан
Анатолий

не доживут до следующей зарплаты...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага отдадут лапшу повесят на уши