Мисс

Правда ли,что в 33 года у всех людей бывает переломный момент,как какая-то закономерность?Или выдумка?

Ответы
Валентина Мезрина

33 года – очень важный этап в человеческой жизни. Он рассматривается как кризис развития личности, связанный с изменениями в объективной ситуации (у кого в подрастании детей, у кого в самореализации в профессиональной деятельности) ...

Сергей Пастухов

Наверное кому как. Но какое-то обоснование под этим есть.
Лично мне не нравится слово "перелом" ( намёк на разрушение, боль).
Но действительно наступила другая фаза ы жизни.

Во
Воля

Перетрахав энное количество девушек, достигнув вершины карьеры, человек думает а что дальше, зачем это все. И если дальше пустота, то начинается дипресняк. И поиск пути

Владимир Ефимов

На себе это испытал. Всё верно: до тридцати трёх всё надо попробовать в деле, а потом выбрать единственное и посвятить ему оставшуюся жизнь. И будет счастье.

Григорий Юсовских

Незнаю у каждого своя жизнь и переломы могут хоть каждый год и могут и не быть как жизни повезет о тех или иных ситуаций

Алексей Генералов

https://zen.yandex.ru/media/mfs/nemnogo-pozitiva-belchonok-zavis-kogda-gryz-oreshki-s-ruki-5f7eca211e2da6289e9aed0b?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=2713844286.516.1602419295093.70991

Fedor Shkenev

Про именно 33-выдумка, а про момент некоего промежуточного подведения итогов-да

Мисс

не знаю..некоторые только в 45 лет замуж выходят

Fedor Shkenev

А некоторые как раз разводятся...

Cherry Cherry

У меня это было тяжёлое время... Или я просто ощущала и переживала это тяжело.

Эдуард Кононов

Я остановился на 33.

Мисс

все это ерунда.испытания у человека бывают напротяжении всей жизни

Эдуард Кононов

Бывает. Я в 45 остановился на 33. Почти 15 лет прошло. Проканывает.

Валерий Мудрый

привет Алиса 33 это возраст Христа надо в этот год быть тише воды ниже травы

Константин

кризис среднего возраста.. Во многом часто.. плюс минус в этих годах

Мисс

ерунда это все

Константин

у кого то бывает и под 40. а кому то вообще ни чего не надо в жизни и им все равно.. Это вв основном у целеустремленных людей, деятельных.. и тд в разных формах..

Алексей

По-моему выдумка! Просто 33 это возраст Христа, когда его распяли!

Улугбек

Байка христианская... Иисуса 33-летнего казнили за инакомыслие!!!

Sebastian Pereira

Наверное это правда. В 33 года моя жизнь резко изменилась.

Друг Парадоксов

Может быть... этот возраст называют возрастом Христа

Константин

Начинается полет времени с ускорением

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Подгонка состояния под факты)))

Виктор Кестель

Скорей всего это выдумка

Мисс

Согласна

Валерий Сумский

не парься, заходи. Выпьем

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А я как-то и не заметил

Александр Жданов

Выдумка чистой воды!