Ма
Маргара

Что вы думаете о происхождении Атлантиды?

Ответы
Оксана Исаева

Атлантида названа в честь Атланта, брата одного из титанов греческой мифологии – Прометея. По версии Платона, загадочный континент населяли атланты – бесстрашный и могучий народ, достигший высочайшего уровня цивилизации и воевавший с неким праафинским государством.

Юрий Воробьев

Вполне может быть. Ученые сегодня знают больше о нашей галактике, чем о том, что нахолится на морском дне.!

Ingvar Luking

Происхождение Атлантиды, также как и происхождение Гипербореи - космическое. Это более чем логично ...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я ваще об Атлантиде и не задумываюсь..больше и подумать не над чем что ли...я лучше о Боге подумаю......

Kamariya Bakirova

Атлантида это ведь город который ушел под воду. я думаю что древние люди управляли магией.

Ма
Маргара

http://www.chitalnya.ru/work/158859/

Павел Мухин

А её гибели, да и вообще о существовании ничего не известно, а Вы говорите о происхождении.

Valera Fillatov

думаю это был остров, но из - того что на земле изменился климат остров заморозила на хрен!

Demon Herllazer

Да ничего. Но завидую её жителям. Они поняли, что тут нечего ловить и ...канули. Умники.

Елена Романова

А её ещё никто так и нашел.Как и Гиперболею.Лоб даже Гитлер рассек...А как стремился

Оля Стрижак

теряюсь в догадках. сплошные тайны. наверняка без инопланетян не обошлось 😎

Дмитрий Кравченко

скорее всего это древние Шумеры (первая цевелизация на планете Земля)

Марина Лагодская

она существовала.атланты были четвертой коренной расой на планете.

Науара Ахмедьянова

Что она действительно существовала в период развитой цивилизации

Алла Голенищева

Атлантида, как корабль призрак. Все говорят, но точных данных нет

Алла Найбич

старо как говно мамонта, пора уже вырости думать о детских вещах

Наталья Борисова

Меня больше волнует, что от неё осталось и куда это всё делось.

雪女

Это реальность и удивительный мир, который произошол чудом.

Ма
Маргара

http://www.chitalnya.ru/work/158859/

雪女

Спасибо, я обязательно прочту.

Алексей Шаповаленко

об этом история толком не рассказывает.но думаю что то было.

Ма
Маргара

http://www.chitalnya.ru/work/158859/

Юрий Использователь

всё началось на много раньше, атлантида просто государство

Мадьярова Тынара

ничего отличного от происхождения остальных континентов