Пу
Пума

Как отличить физика от математика?

Ответы · страница 2
Рико Пурье

Если просить их обежать вокруг стула, математик спросит - сколько раз, а физик - в какую сторону.

Просто Вишенка

Класс!!!

Рико Пурье

Старая физтеховская шутка)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А Вы сами можете это сделать? Вот глядя на мою фотку скажите, кто я, физик или математик?)

Неправильно))) Я окончил физико - математический факультет))) Так кто я?)

Никита Тимошенко

Физика это объяснение к примеру как летит самалёт а математика это цифреные пддчёты

Алексей Пигулевский

Легко. По подходу - тоже. И от инженера - тоже. Задайте вопрос - как закипятить чайник?.

Юлёнка)))))

вот сегодня и спрошу...есть у меня одна семья знакомая....он математик, она физик)))

Просто Вишенка

Привет! ))) С Весной тебя!

Юлёнка)))))

привет, Ягодка))) эт вас там с весной))) наша ещё вьюжит))

Просто Вишенка

Тогда с календарной ))))

Юлёнка)))))

))) листочки летят....))

Gi
Giorgi

физик под яблоней не ляжет когда на нем плоды))он уже знает о земном притяжении)))

Николай

У физика "Лексус" фиолетовый, а математик н жёлтых "Жигулях" с шашечками ездит!)))

Alexandr Savchuk

ну каждый физик знает что 2*2=4, а математикам похрену на движение электронов

Просто Вишенка

)))))))

Людмила Смирнова

математики считают математику богиней всех наук, а физики исследуют мир...

Александр Дункель

Ранее были полудурьи, сейчас люди с гуманитарным складом ума, Вам повезло.

Иг
Игорь

Если была отдача, значит физик, а если все сошлось, значит математик

Сергей Владимирович

Все умные и благоразумные, их неотличить 😉 на мой взгляд конечно 😉

Виталий Горбушин

Спроси , что такое андронный коллайдер ,и послушай, что отвечают.

Марат Назмутдинов

я думаю в большей степени, физик-практик, а математик-теоретик...

Владимир Третьяков

Ответ людоеда: "А зачем? Главное, чтобы человек хороший попался"

Лев В Год Тигра

У физика сумка тяжелая, а у математика всего лишь портфель )))

Просто Вишенка

Э что же такого физик в сумке таскает? )))

Александр Жаров

Так и отличайте, по тому как называются: физик и математик. : )

Надежда Погодина

Физик опыты проводит сомневается. математик знает все точно

Евгений Жизнев

задав простой вопрос, "за сколько лет я дойду пешком до луны"

Марина Бордун

Интересно бы их мнение услышать..Ворчание друг на друга слышно бы было

Евгений Жизнев

они ответили бы на этот вопрос согласной своей специфики и сразу было бы понятно кто есть кто

Марина Бордун

Один опелирует цифрами,а другой силой сжатия...или давления,а вмести..закон тяготения..Физик и математик в одном ..

Stormbringer

физик не гонится за количеством...в отличии от математика ))))

Просто Вишенка

Приветствую))) А зачем же он гонится, стесняюсь спросить...)

Stormbringer

Предчувствие Вас не подвело и в этот раз ))))) Привет !