Владимир Ильин

"Ночь искусств" и "Русский марш". Нет ли в этом противопоставления, как вы думаете? ?

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Я, не могу,что то усматривать в чём то.

Владимир Ильин

А я вспоминаю Великую Пасху, там тоже "отвлекали" от Крестного хода..

Ирина Отставнова Кочнева

ВЫ видимо историк.

Владимир Ильин

Нет, просто гуманитарий.

Ирина Отставнова Кочнева

А, я технарь,и на многое у меня своя точка зрения. Я, например За Новороссию.

Владимир Ильин

А я за бузину в огороде... (не обижаться!)

Ольга Ивановна Зайцева

Попытка развести пожиже...

Владимир Ильин

"Нежелательная активность" так сказать, исподволь нейтрализуется. Обратите внимание, как это поддерживается официозом. 😞