Тунгук *

Всегда поражаюсь кто ходит на концерты фриков ну что-то вроде Маши Распутиной они мечтают быть на неё похожими !!! Кто эти люди ???

Ответы
Сенсация Мира

КАТРЕН НОСТРАДАМУСА О РОССИИ

«Трудней этот год, чем был предыдущий, Для Вести, для Церкви без Бога

идущей, Разруха и ссоры, как правило, зря, Но тьма отомрет и займется Заря.

Скрытно прибудет Надежду Несущий, Дама изложит Закон Вездесущий, Вне храма

злобы тот Вестник от Бога, На сказку хотя все похоже немного.

Идет меж Чиновников спор и сраженье, Истины Сын вызвал их раздраженье, Все

добрые, злобу у тьмы вызывают, Основы в борьбе, изученья желают. Слово

Живет. Злоба давит друг друга, От ругани часто становится туго, Божий Закон

невозможно оспорить, Расплачется тот, кто людей будет ссорить.

Вестник Великим себя не считает, Увидена Правда, беда погибает, И кто что

посеял, тот то и получит, А Бог все прощать и терпению учит. Терпеть и

прощать — на судьбу повлияет, Безвестная Дама народ удивляет, Игры и

счастье, энергии много, Русские первыми вкусят от Бога».

P/S: Только не надо думать, что русские и только русские. Нострадамус имел

ввиду Территорию России, а значит подразумевал все народы живущие на ней. И

не забывайте, что с России начналось и весь Мир охватит.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Рецепт. Как в домашних условиях приготовить вкусный напиток из кактуса.
Пункт 1. Налить почти полный стакан водки.
Пункт 2. Выкопать кактус из горшка. Аккуратно ножницами удалить все колючки и корни.
Пункт 3. Взять кактус в руку, сжать его, и всю получившуюся жидкость выдавить в стакан.
Пункт 4. Содержимое стакана тщательно перемешать.
Пункт 5. Вкусный напиток готов. Выпить сразу, крупными глотками.
Примечание. Если у вас дома нет кактуса, то пункты 2, 3, 4 можно исключить.

Тамара

В мире много идиотов,
Много фриков и больных.
Приглядись к себе по лучше
Может ты один из них?!
Если, вдруг, Димы Биланы
Вам не нравятся ничуть,
Если вас злорадным криком
Не возможно припугнуть.
Если вы, колбасясь утром,
Разбиваете колонки,
У соседей от музона
Выбивает перепонки!
Если стиль совсем не Эмо,
Если хаер - эрокез,
Если утром в наливайку
Не случайно ты залез,
Если под конец тусовки
"Панкам хой!" ты прокричал
Помни, мы тобой гордимся!
Ты больной и неформал.

Алексей Батогов

Несчастные в своём невежестве. Нов Маше Распутиной есть кое-что хорошее. В момент развала Советского Союза она первая стала петь патриотические песни, за что богема попыталась её бойкотировать

Мария Запуниди

да ну что Вы ....разве ходим мы на концерты с мечтой быть похожими.... может нравятся песни, или любят какие нибудь изюминки низкосортные.. что ж... на вкус и цвет, как известно....

Анна Королева

Это люди, которым нравится что она поет.играй музыкант (вполне нормальная)-песня из детства...что -то шевелится под нее..детство... Я слушала ее на катушечном магнитофоне

Ир
Ирина

Может, просто скучно дома, а профсоюз дал бесплатные билеты. Это ещё что. Некоторые и по телеку их смотрят, хотя пульт может легко избавить от подобных зрелищ

Lyudmila Tom-... Смоленск

А какая тебе разница? Они тебе портят аппетит, угрозу представляют для твоей жизни? Тогда и дальше поражайся, раз тебе не жалко себя. Здоровье потеряешь!

Ирина Хлиманенкова

ну не надо так,главное,что они в нашу жизнь не лезут,пусть там себе,хорошо,что их кто-то от нас отвлекает,а то нам бы мозг выносили своей безмозглостью

Надежда Прохорова

Такие же как и все,только им нравятся фрики вроде Маши Распутиной.Другим нравятся фрики типа Ария,Scorpions...И необязательно быть на кого-то похожим...

Светлана Андреенко

Обычные люди, которые напевают в душе или на кухне их (типа фриков) песни. Добрее надо быть. Люди все разные, и никто не должен быть похожим на Вас.

Людмила Сбродова

я бы вообще хотела, что бы на их концерты никто не ходил и у них не было "наших" денег, на которые они жируют и хвастаются шикарной жизнью.

Тунгук *

Людей с плохим вкусом намного больше чем тех у кого он есть !!!!

E,
Eва , Челябинск

Все ходили смотреть аватара,значит хотят быть синими человечками,а ужасы про мутантов и прочей нечести,мечтают по вашему быть зомби

Ирина Щербина

Все гораздо проще!! Человек существо любопытное!! Просто интересуется!! А там все от тараканов в голове каждого!! Все мы разные...

Тунгук *

Иметь своё лицо сложно !!! Лучше всегда петь в хоре ошибёшься и ни кто не заметит !!!!

Ирина Щербина

ну, там из подтяжка гадость слепить, тоже никто не заметит!!! Подлость это!!

Тунгук *

Вот я про это и говорю !!! :0)))))

Ирина Щербина

Тихушничество! Это предательство!

Тунгук *

Для многих это форма существования !!! :)))))

Владимир Праслов

А что такое "фрики"? Маша Распутина певица с приличными вокальными данными. Её бы в хорошие руки - была бы мегазвездой на западе

Маруся Лялина

в прошлом году поперлась на новикова, на работе добровольно принудительный выгул был, ну а что отлично выспалась)))

Маруся Лялина

Что интересно шариковы в каждом дворе есть

Тунгук *

Он даже во мне живет и я его иногда пускаю прогуляться на поводке !!! :0)))

Тунгук *

Я даже его частенько подкармливаю это популярный персоонаж !!! Кстати без него Барменталь и Персиков были бы просто двумя брюзгами !!!

Маруся Лялина

Каждый по своему развлекается)

Тунгук *

Это скорее самовыражение чем развлечение хотя у меня это синонимы

Ирина ****

Почему сразу:мечтают быть похожими??? Может просто нравится их творчество!!! Хотя, что может быть в нем хорошего!!!??

Ма
Марья

а кто ходит на концерты Стаса Михайлова, а Наташи Королевой с Тарзаном, а Аллегровой и т. д. противно до тошноты..

Мария Сулекова

Тебя не оставляет равнодушным , то что люди ходят туда?! ты тоже хочешь туда сходить и быть похожим на кого то.

Елена Терещенко

Они люди, не лудше и не хуже нас. Все мы когда то мечтали быть на кого то похожеми . Всё пройдёт , пройдёт и это.