Синюшный Роджер

а есть дженщины, могучие сотворить роскошь душевного уюта в затхлом шалаше а?

Ответы
Марина Тихомирова

есть.оглянись...Растрепала ВСЕ---МЫСЛИ......
Словно волосы....ШЁЛК....
ШОКОЛАДНОЕ---ТЕЛО....
ЗОЛОТИСТЫЙ---ПЕСОК....
Звёзды падают с неба....
А ЛУНА в---НЕБЕСАХ....
"КАРАМЕЛЬКА"---МОЯ.....
"САХАР" МОЙ.В---облаках...
. Тучи....Капли дождя....
Разноцветная ---РАДУГА...
Посмотри МНЕ в---ГЛАЗА....
Я---КАК СПЕЛАЯ ЯГОДА....
СОКА---БРЫЗГИ....ПАРИЖ....
И---ТВОЁ "СЕ ЛЯ ВИ"....
СТООООЛЬКО ПАМЯТНЫХ-ЛЕТ...
ПРИХОДИ..."РАЗБУДИ"................................

Лариса Малышева

Дайте человеку необходимое – и он захочет удобств.
Обеспечьте его удобствами – он будет стремиться к роскоши.
Осыпьте его роскошью- он начнет вздыхать по изысканному.
Позвольте ему получать изысканное – он возжаждет безумств.
Одарите его всем, что он пожелает- он будет жаловаться, что его обманули,
И что он получил не то, что хотел. /Эрнест Хемингуэй/

Abdullah Uzaiirov

женщины усе умеют)) В каждой женщине есть и стерва и львица и тигрица и царица и волшебница ....и т.д. просто если какую в ней разбудишь такая она и будет с тобой!

Ольга Газизова

А вы ей кроме шалаша затхлого-ничего предложить не можете?. Душевный уют можно где угодно создать. А вот в камышах и заразу можно подхватить легочную.

Kentavr Black

Только с помошью умелого добытчика мужчины. Поэтому мы и ищем свою 2 половинку в месте дополняем друг друга кто то добывает а кто то складывает..

Просто Вишенка

прочитала Ваш вопрос внимательно......смеюсь...Вот Вы прелесть....Смотрите как звучит: Есть женщины МОГУЧИЕ ? ))) Вам нежных мало? Подавай могучих?

Просто Вишенка

В затхлом шалаше...уют? А надо? Скорее всего способна развалить шалаш, чтобы построить новый...и окна настежь....Затхлость не терплю...

Татьяна Алферова

Если женщина любит владельца шалаша, то его скромное жилище превратиться в самый настоящий райский уголок.

Тамерлан Кумекбаев

всё зависит от размера твоей души. Если она на уровне "рая в шалаше" , то пора перебираться в надёжный дом!

О.
Ольга .

Есть, конечно! Если женщина чувствует себя любимой - она горы свернет, чтобы любимому жизнь украсить!

Игорь Вискунов

Я таких не знаю. Им всем от нас нужны бабки! И только бабки! Тогда и уют создадут в затхлом шалаше.

Наталья Филатова

"могучие" женщины - по моему это отвратительно))))))))) ну либо им нужен, сверх могучий мужчина)))))))))))

Женя

...могущие...да, есть такие, но надо им помогать, иначе их огонек расстает и в шалаше будет холодно

Суфия Рахимжанова

Это наверное надо иметь такие чувства,чтоб затхлый шалаш для душевного уюта и раем показался.

Сч
Счастьечко

ну, а почему и нет, главное, чтоб у хозяина шалаша душа, не была как его шалаш - затхлый)

Синюшный Роджер

штучка та? не та та та та? ))

Синюшный Роджер

а хде та? )

Сч
Счастьечко

а там, ушла, сказала скоро будет)

Синюшный Роджер

ну придет...ветки принесет и буит шалаш ))

Синюшный Роджер

да лана...принесла? )

Елена Ильина

а затхлость никак нельзя убрать? просто, когда запах нормальный, уют творить легче...

Надежда Алфёрова

когда есть мужчины способные сотворить шалаш для женщины в котором она создаст уют

Ирина

Зачем же им ваш затхлый шалаш, будьте добры хотя бы добротный шалаш предоставить!!!!

Елена Архипова

только не дженщины,и уют и душевный уют,главное мотивация должна быть не дмужчина

Наталия Гришина

Только влюбленная женщина может сотворить все!!! Что же это такое =душевный уют?????