Алексей Бунин

Эту довольно большую семью приходилось в одиночку содержать матери. Отец, видимо, бросил их еще в детстве (и вы понимаете, кем он был после этого). Однажды враг подслушал внутрисемейные разговоры, и едва не осуществил свои гнусные замыслы. Если бы ему это удалось, то, по аналогии с известной историей, следовало бы ожидать появления большого числа органических фрагментов, а именно ?

Ответы
Нели Курятова

С чьей стороны органические ферменты если это большая семья она не даст себя в обиду.

Алексей Бунин

Речь о Волке и семерых козлятах. Рожки+ножки — 6 фрагментов. На всех получается 42.

Нели Курятова

вы неправильно прочли мой ответ. Читайте внимательно.

Люсьен Севостьянова

ОН ПРОСТО ПОМОГ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ

Алексей Бунин

Речь о "Волке и семерых козлятах". Рожки+ножки — 6 фрагментов. На всех получается 42. Помог бы

Люсьен Севостьянова

КАК ВСЕГДА ИЗДЕВАЕТЕСЬ..НО ЭТО ТОЖЕ СЕМЬЯ

Dinara Davletova

не знаю,понимать не понимаю))

Алексей Бунин

Речь о "Волке и семерых козлятах". Рожки+ножки — 6 фрагментов. На всех получается 42.

Нина Минаева

ой сильно заумно не для меня

Алексей Бунин

Речь о "Волке и семерых козлятах". Рожки+ножки — 6 фрагментов. На всех получается 42.

Нина Минаева

собственное сочинение

Водная Лилия

фрукт... дерево... птица.

Алексей Бунин

Речь о "Волке и семерых козлятах". Рожки+ножки — 6 фрагментов. На всех получается 42.

Водная Лилия

prikolno

Маша Юсковец

Не могу ответить

Алексей Бунин

Речь о "Волке и семерых козлятах". Рожки+ножки — 6 фрагментов. На всех получается 42.

Маша Юсковец

ну ничего себе))))))))

Алексей Бунин

Речь о "Волке и семерых козлятах". Рожки+ножки — 6 фрагментов. На всех получается 42.

Алексей Бунин

С подвохом вопрос

Маша Юсковец

скорее загадка))

Ю З

Сдаюсь не глядя!!

Алексей Бунин

Речь о "Волке и семерых козлятах". Рожки+ножки — 6 фрагментов. На всех получается 42.

Аришка Седлова

Не в курсе

Алексей Бунин

Речь о "Волке и семерых козлятах". Рожки+ножки — 6 фрагментов. На всех получается 42.

Вера Швецова

не знаю

Алексей Бунин

Речь о "Волке и семерых козлятах". Рожки+ножки — 6 фрагментов. На всех получается 42.

Вера Швецова

да здорово интересная загадка

Лю
Людмила

каких?

Алексей Бунин

Речь о "Волке и семерых козлятах". Рожки+ножки — 6 фрагментов. На всех получается 42.

Елена Шлыкова

Детей?

Алексей Бунин

Речь о "Волке и семерых козлятах". Рожки+ножки — 6 фрагментов. На всех получается 42.

Вероника Пикулина

waas `?

Алексей Бунин

Речь о "Волке и семерых козлятах". Рожки+ножки — 6 фрагментов. На всех получается 42.

Люба Батова

(((((

Алексей Бунин

Речь о "Волке и семерых козлятах". Рожки+ножки — 6 фрагментов. На всех получается 42.