Любомир

Безупречная красота снежинок 🖼 🖼 🖼 https://emosurf.com/i/0001wy0FysaS09G/mar4- 🖼 🖼 🖼 могли такое представить ?🤗

Ответы
Сергей Гвоздев

Вода в твёрдом агрегатном состоянии, прошедшая путь сублимации: из парообразного, минуя жидкое - сразу в твёрдое. (Представляю - какой был треск кристаллической решётки на молекулярном уровне!)

Галина

На то она и природа ,чтобы людей удивлять ,но это похоже больше на рукотворные ..Доброе утро !!!

Татьяна

Посмотрите на замороженную воду из разных источников под микроскопом и многое станет ясно.

Любомир

не знал🤔

Татьяна

Особенно водопроводную,до и после прочтения любой молитвы над ней. Вода меняет свою структуру до неузнаваемости.Становится понятно,почему люди становятся верующими. Большая часть человеческого тела именно вода.То,что мы пьём,меняет нас.

Любомир

что то подобное было в передаче у Прокопенко, больше на сказку похоже🤔

Татьяна

А вы проверьте сами опытным путём.

Любомир

попробую микроскопа нет

Татьяна

Не понос,так золотуха!

Пани Яблонская

что-то на подобие видела в детстве. Они не во всех регионах одинаковые.

Татьяна К

Красота есть везде, главное её замечать и даже невооружённым глазом...

Любомир

вооруженный глаз, это чем капли ТАУФОН🤔

Татьяна К

Можно Таурин..... Дешевле 😊

Любомир

у меня ВИКСИПИН ещё дороже😁

Татьяна К

Может Эмоксипин, да дороже, но глаза очень щиплет, неприятно. А когда неприятно, вы ж понимаете......

Любомир

этот тоже но не долго

Татьяна К

Может быть....

Я? Кто?!

Зачем представлять. Видела зимой такое. Люблю снежинки рассматривать

Валентина Мезрина

Я их каждую зиму рассматриваю и поражаюсь их красоте и разнообразию

O X A N A

А может это новые души так прилетают на Землю? Снежинка д

O X A N A

Снежинка, доставив, тает... А душа находит нового хозяина.

Любомир

как вы глубоко и тонко

O X A N A

Спасибо, что не посмеялись.

Любомир

ваше откровение только уважение🌹

O X A N A

Благодарю)

Toma

И это изящество создает природа, не человек

Любомир

это да

Ира

Дык такие выстригаем из бумаги на Новый год

Rima Kravcenko

часто при снегопаде наблюдаю их узоры🤗

Татьяна Косолапова

И ни одна не повторяется❄️❄️❄️

Валентина А

У Божьего творения все прекрасно

Нелля Добронравина

я бы еще сказала не повторимая

Любомир

да давно растаяли

Нелля Добронравина

не долго и новых дождаться вот май пойдет ,а там лето осень и новые снежинки полетят еще красивей😉

Уральская Рябинушка

Да уж, природа постаралась

Вера Гудкова

Я знала,что они восхищают.

Любомир

нашел увеличение удивило

Вера Гудкова

Очень красиво.

Ирина

Дааа...так не нарисуешь☀️

Светлана Филюкова

да, у нас крупный снег...

Любомир

у нас 26-28%

Светлана Филюкова

вам хорошо.

Виктор Соловьев

Да природа прекрасна.!

Галина Сомова

Красотааааааааа😊👍