Вася Пупкин

ЗОЖ! Кто в теме-респект!!! ))

Ответы
Julia Girl

Ну я конечно не курю, не выпиваю, по ночам нормально отдыхаю, а не тушу в клубах до утра, иногда бегаю, катаюсь на роликах, велосипеде. Но вот от чипсов отказаться не могу))

Вася Пупкин

Думаю чипсы вам во вред не идут. Вы молодечик! )))

Вася Пупкин

Конечно же пожалуйста. )))

Людмила Быкова

Да, в наше время это проблема. Учитывая хотя бы то, что продают в продуктовых магазинах. Остается только заниматься спортом.

Вася Пупкин

Ну почему же только? Можно ещё отказаться от вредных привычек!!! )))

Татьяна Муромцева

Приветствую любителей и последователей Здорового Образа Жизни! Сама стараюсь придерживаться, не всегда получается.

Вася Пупкин

Ну старание тоже приветствуется! ))

Татьяна Муромцева

Благодарю на добром слове!

Вася Пупкин

Удачи вам во всех ЗОЖных начинаниях...))

Лилия

стараюсь,но без фанатизма.Плаванье,скандинавская ходьба,умеренное питание,из таблеток только витаминки

Вася Пупкин

Про фанатизм здесь речи нет. Вы делаете всё верно. Молодечик! ))

Лилия

минус 30 кг за 3 месяца и ни одного приступа,да и внимания мужского намного больше стало

Вася Пупкин

30 это многовато за такой срок. А внимание.....ну это естественно!!! ))

Лилия

ну у меня началось на большом стрессе,понимание позже пришло,зато теперь не остановлюсь

Вася Пупкин

Удачи в поддержании хорошей формы! ))

Роза Стальмашевская

Газета -Здоровый образ жизни, там пенсионеры, их большинство делятся своими рецептами от всех болезней.

Вася Пупкин

Газету я не имею ввиду. Только реальный здоровый образ жизни, со стадионами, спортзалами, бассейнами...

Роза Стальмашевская

Ну это пока молоды и болячек практически нет. С возрастом нарастают, даже у тех кто ведет абсолютно здоровый образ жизни

Вася Пупкин

За это я речь не виду. Это уже другой вопрос...

Сергей Головков

Иду к этому,осталось бросить курить! Торчать бросил, бухать тоже,так что дело за малым

Сергей Головков

Спасибо! Нужно сыну пример подовать а лучший пример это собственный!)

Вася Пупкин

Это верно. У меня малому 15 лет. Я с ним иногда даже жёстко обращаюсь, зато мужиком растёт. На спарингах тоже послабуху не даю. И теперь он двоих - троих обмороков за 5 сек. ложит... И за его мужскую честь я уже спокоен!

Сергей Головков

Уважуха! Моему три так он смотрит что я по утрам желаю и тоже бежит хоть и немного а потом на руках но стремится так что капзак растёт!)

Вася Пупкин

Всё верно. С малыми заниматься нужно и чем раньше начать, тем лучше. Удачи вам обоим! ))

Сергей Головков

Вам тоже здоровья,взаимиопонимания и успехов в спорте!)

Татьяна Яровая

Здоровый Образ Жизни .... одобряем и придерживаемся .... 😜

Вася Пупкин

Отлично! )) Спорт тоже с вами?

Вася Пупкин

Отлично! )) Спорт тоже с вами?

На
Наташа..

Да здоровый образ жизни...... --это хорошо...А вот, где сила воли?

Вася Пупкин

На месте. )) А ваша я так понял где то блуждает. ..))

На
Наташа..

Иногда.... да.... редко, но..

Айгерим Мырзабаева

Покупала раньше и читала , а сейчас в интернете полно всего))

Вася Пупкин

Это хорошо, но если честно, я не про газету. ))) Я про реальный ЗОЖ. Повседневный со стадионами, бассейнами и.т.д. ))))

Айгерим Мырзабаева

Когда у тебя двое детей и муж, то ЗОЖ тебе обеспечен))

Айгерим Мырзабаева

Не то слово! Когда дети маленькие, можно сидя на диване уснуть)) А сейчас полегче))

Вася Пупкин

Мне это знакомо. )) Набирайтесь сил и терпения, тренеровка ещё не закончилась...))

Айгерим Мырзабаева

Спасибо! Вы в хорошей форме, так держать!

Елена Белая

Как говорил мой отец- не пью, не курю- может в монастырь уйти?

Наталья Рогозинская

Здоровый образ жизни - класс! А ЗОЖ - как-то не очень...

Вася Пупкин

А ЗОЖ я и имею ввиду именно этот образ. )))

Вася Пупкин

Этот термин давным давно придуман и не мной. ))

Лариса Москвитина

Нет мне респекта!! Очень вредные привычки люблю

Вася Пупкин

Ну это кому что. Ваш выбор. ))

Райхон

ведите здоровый образ жизни и все будет путем

Вася Пупкин

Вы в общем говорите или мне советуете? ))

Вася Пупкин

Улыбнуло...))) Вобще то я около 20 лет в спорте...)))))

Светлана Волостнова

Здоровый образ жизни! Ещё газета есть такая.

Вася Пупкин

Не-не-не!!! Про газету ничего слышать не хочу!!! Только реальный ЗОЖ. ))

Светлана Волостнова

Не курю, пью чуть-чуть по праздникам, не переедаю,много двигаюсь, физически работаю, интересуюсь окружающим миром.

Марина

А здесь себя чем оправдываете? Такой ли ЗОЖ?

Марина

врядле это так уж ЗДОРОВО сидеть тут!

Вася Пупкин

Ну на работе делать нечего, вот и сижу....

Марина

классная работа! хочу такую же!

Вася Пупкин

Лучше не надо. )) Сейчас делать нечего, а через пять минут может буду бежать что лошадь на скачках...)))

Katerina Burkunova

Я не в теме,меня ломает курить хочу ужасно

Вася Пупкин

Хреново. Проходил через это.... Но бросать нужно!!!

Katerina Burkunova

Бросить,я только настроюсь не курить и сразу хочется...ну долгое время могу не хотеть...пол дня например,потом умираю хочу хоть одну выкурить..выкуриваю потом опять пол дня не ХОЧУ.

Вася Пупкин

А мотивация бросить курить есть?

Аскар Нургалиев

да, особенно в 2 ч. ночи! (по местному вр.)

Светлана Бижон

Здоровый образ жизни всегда был в теме

Evil Xjie6Yiiiek

а если зож только до 2 пятницы месяца

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сань, привет я в теме, респектни мне

Вася Пупкин

Привет, Оль!!! Тебе два респекта!!!! Лови!!! ))))) ✌️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поймала))) Как ты?

Вася Пупкин

Нормик. Сейчас жара спала, поеду на велике прокачусь... )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я уже труп. На ЗОЖилась...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стройкой и помидорами в перерывах)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не то слово...