Ал
Алексей

Вы знаете я был в Беларуси и не раз.. по сравнению с рашей небо и земля .. респект Луке но он засиделся на своем стуле пора уебывать .. согласны. беларусики?

Ответы
Романтичная Особа

Когда вышел с автоматом к своему народу, сильно припозорился. Перестала его уважать.

Романтичная Особа

Да скорее бы. Но мне кажется, проблема в том, что поставят другую куклу.

Ал
Алексей

вместо саддама поставили?

Романтичная Особа

Так то другое государство, другой менталитет

Ал
Алексей

как раз похоже тоже азиатская любовь к фюрерам

Романтичная Особа

Ну, там не знаю)

Art

я со мнгоми из 🇧🇾 общался и 90% им довольны .Так что не надо думать за других

Ваша Маша

У него классный сын

Ал
Алексей

не видел его сына но это никак не оправдывает его сидения у власти у путина одна из дочерей тоже очень даже та что в маму но и это не причина сидеть у власти так долго

Ваша Маша

А мне пофиг на власть, сын клевый