Виктория Праскова

Планшет или нетбук? Почему?

Ответы
Последний Самурай

нетбук.личная неприязнь к планшетам

***chika*** Злодейка С Карими Глазами

мне параллельно как-то, на твое усмотрение

Дашенька ??????

Планшет. Он удобней.

Руслан Бочков

Планшет.Прикольнее

Га
Галина

нетбук, мне удобно

НЕ
Наталья Егорова

Планшет. Удобнее

НЕ
Наталья Егорова

Смотря для чего Вам нужен, мне для записи фонограмм удобен планшет

Ольга Калякина

кому как удобнее

Виктория Праскова

Вот это логичный ответ:) Наконец-то)

Любовь Буланова

ни то и не другое

Виктор Посесор

планшет удобнее

Виктор Посесор

нетбук не понравился сразу

Нина Вассина

ПЛАНШЕТ..УДОБНО

Кирилл Лав

Планш - удобнее

Кирилл Лав

Много места не занимает, да тот же телефон. Быстрее ещё чем нетбук. Щас с нетбука сижу - проклинаю!

Виктория Праскова

Места он занимает почти также (зависит от размера нетбука), скорость нормальная. Я тоже сейчас с нетбука. Может модель плохая? Или операционку пора обновить...

Кирилл Лав

Скорее всего. Да плюнул просто на этот нетбук, просто это едиснтвенное устройство, которое на работе подключено к инету) а так у меня и обычный комп, и ноутбук, и нетбук, и планш, так что есть с чем сравнивать)

Виктория Праскова

Зачем иметь столько идентичных предметов, которые по сути своей выполняют одно и тоже? Я понимаб зачем стационарный и переносной. А остальные-то зачем?

Любовь Ташлицкая

ТО ЧТО УДОБНО

Любовь Ташлицкая

каждому своё кто на что силён и кому что нужно а вам что удобно

Dima Yuzkiv

и то и другое

Валерий Турыбрин

пока нетбук

Денис Пыльцын

не пробовал

Максим Цыбин

Стационар

Максим Цыбин

Вот в деревню можно было бы и стац поставить. Жалко штоль для бабушки с дедушкой?

Виктория Праскова

Там некуда ставить) Да и зачем...

Максим Цыбин

Но в динамике - да, нетбук выручит.

Виктория Праскова

Ура, я права!))) ps и что еще женщине нужно для счастья?))))))))))))

Максим Цыбин

Ну если уж права - так права. )))

Ксения Лебедь

все сразу

Виктория Праскова

они выполняют идентичные функции, нетбук даже больше, для чего иметь обе вещи?

Андрей Ковальчук

планшет

Андрей Ковальчук

сам с планшетом от яблока, очень нравится, в зял к нему клавиатуру и мыш, поставил восьмерку и не парюсь

Виктория Праскова

создал тот же нетбук, только его еще нужно держать, а функционал меньше.

Андрей Ковальчук

Да ладно, у планшета возможностей куда больше(в зависимости от внутренностей и ОС), пользование интернетом - планшен 10 из 10; Нет бук 3! За неимение мышы нет бук отвратителен в обрашение, планшет сенсорный! Ну в общем свое мнение высказал... Решайте, вам этим пользоваться

Виктория Праскова

Я предпочитаю нетбук. Все аналогично зависит от внутренностей и ОС.

Виктория Праскова

просто хотесь поконкретнее услышать, чем же планшет превосходит нетбук, зачем люди меняют нетбук за 10 тыс на планшет за 25 тыс. Но внятного ответа не получила.

Александр Козловцев

планшет

Anastasija

незнаю

Anastasija

нет потому что, ни того недругого

Виктория Праскова

Нет, ответ правда такой один единственный)

Юлия Букина

нетбук