Георгий Кустов

Нежная гладь воды, спокойствие, слегка освежающий ветерок, удочка, термосок с чаем. Кто со мной?

Ответы
Елена Моисеева

Меня звали несколько раз на рыбалку... Убедили, что это как вид хобби- сроду спорту....Но как то не получилось до сих пор, а уже сезон зимней закрыт

Георгий Кустов

скоро летний

Евгения

И вот как раз, самое то, спокойная гладь воды, нежный ветерок, едва касающийся щеки, и удочка и пошёл клев, это самое то и сейчас!

Валентина Сельницына

Люблю я летом с удочкой у речушки сидеть. Бутылку водки с рюмочкой в запас с собой иметь!... - слова из песни.

Наталья Т

Идеально))
Палаточка, уха в котелке на костре, а ночью море звезд на небе и тихий плеск воды где-то рядом)

Ярина Ирчелл

Я, только давай мяса купим я шашлык буду жарить, потом уху варить))) Я только поваром на рыбалку езжу)))

Ярина Ирчелл

я не люблю с удочкой сидеть))) я на других смотрю)))

Георгий Кустов

отлично, разделение труда, которое устраивает всех)

Ярина Ирчелл

Да))) я за любой кипишь))))

Георгий Кустов

Отлично!

@@
@@мила@@

Возьмите моего мужа. А то он ездит на рыбалку, а приезжает без рыбы. Может с вами ему повезет

Наталия

я .... буду Вам всё время рассказывать что-нить, песни петь, стихи читать...

Анастасия Пикуль

Какое прекрасное начало, а потом удочка, капец аж проснулась....

~• 🌺 •~

Круто, давно не была на рыбалке))) Сейчас бы с удовольствием ))))

Море И Волны И Пена

хочешь , чтобы спокойствие нарушилось?)) полспрашки - с тобой)

Георгий Кустов

уже выбрал, для вас места нет.

Море И Волны И Пена

а я уточнила в какой я половине? смешно).

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А потом весь день тошнит и башка трещит . . . знаем, плавали . . .

Анна Дядюн

Класс!!! Так красиво описали и так сразу захотелось туда!...

Йо
Йошта

И бур надо взять...))) А в термос может лучше глинтвейна?😉

Ina Jin D Rin

труп под водой, который появился, когда вы снимали стресс

Елена

Ваша картинка мне понравилась, но я лучше с ним😉👍

Георгий Кустов

С кем с ним?

Елена

Ага, так всё и всем я сказала. Это моё не дам😜😂

Аллаツ

пожалуй и я присоединись к уже дружно шагающей толпе))

Аллаツ

эх, скорее бы уж лето! )

Галина Мамаева

Это зимой-то, декабре?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Георгий Кустов

В Марте. Галина, что с вами? На вас так зима действует?

Галина Мамаева

Сильно действует, не люблю я её))

Георгий Кустов

Понятно.

Лариса

Пойду червей подкопаю.. и перловку варить поставлю..

Натка М_Мак

6 утра, дубак, мокрая от росы трава, кошмар! Я с вами)))

Надежда Мусихина

а с Вами...только еще шашлычок...и мазь от комаров

Георгий Кустов

годится!))

Надежда Мусихина

когда?

Георгий Кустов

да хоть щас

Надежда Мусихина

уже собираюсь