Ва
Валера

Отчего, то что дозволенно Африканскому диктатору, считаеться преступнвм для Европейского. Как диктаторам без строгости?

–1
Ответы
Александр

Эх, какой шанс наш обнулённый упускает... Самое время же подставить братское плечо и в ответ на кипеш закрыть воздушное пространство РФ и прекратить поставки сырья лютым ворогам!

Алевтина

А они можно подумать не диктаторы- что стоят желтые жилеты- как их мутузивший и бросали в кутузку

Kорнелия

Нужны законы, а не строгость, демократия, а не диктат

Епифания

Дозволено? Это как же?

Ва
Валера

Растреляют журналюг, а по ящику скажуть- сьели чегой-то, а туточки и заарестовать нельзя

Лукас Шакал

африканский далеко