Владимир Мишаков

Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 5 килограмм?

Ответы
Алекса Мозолева

это всё зависит от того как утроен организм.. к тому же если сидеть на диете и не щадя себя практически ничего не кушать, вес медленно но верно начинает уменьшатся, но как только начинаешь что либо кушать больше чем обычно тот же килограмм конфет от которого сдерживалась девушка то поправится она гораздо сильнее чем скинула.. и намного больше

Александр Фомин

Биохимия - дело тонкое, дело не в количестве активных веществ, а в готовности организма включить его в свою программу по реконструкции организма

Юлия Захарова

Сейчас "неправильные" конфеты делают.Надо производить такие,от которых будешь худеть.Или не есть сладкого вообще.И никаких 5 кг не прибавится.

Бр
Браты-Демократы

Это фантазия! От одного кг.конфет можно прибавить в весе лишь килограмм, и продержится этот вес до первого посещения "горшкового заведения".

Оксана Матвиишина

Все зависит от количества положительных эмоций.Если она заботиться о своем здоровье,то за 2-4-дня по-любому не растолстеет ,если е

Людмила Каплун

Женщина НЕ ТОЛСТЕЕТ,а становится ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ АППЕТИТНЫХ ФОРМ,поэтому всё зависит .от предпочтений люящего её человека.

Nadezhda Krasutskaya

это, если до этого она съела еще парочку тортов, но никому об этом не сказала. Недосказанность - во в чем загадка женщины

Софья Тюхалова

Для того,чтобы это происходило,нужно очень сильно нарушить обмен веществ в организме.Короче,жратьнадо меньше!

Та
Таша

это зависит от организма человека) кто быстро вес набирает кто вообще не толстеит (худой)

Наталья Грузинцева

Вы же женщина? Вот и задумайтесь об этом сами!! А я ем конфеты и получаю удовольствие....

Дмитрий Кручинин

Женщины, это в принципе загадка!!!У них бывает, то что не поддается ни каким законам....

Александр Мамаев

попробуй сьесть 1кг конфет и проверся на весах,там же много сахара,а он и толстит)))

Ма
Марина

может!!! если к кг конфет прибавить тортик на ужин, булочки с подружкой)))

Iren*****

Вот.вопрос.так.вопрос...Однако.есть.и.ответ.-.нарушается.обмен..веществ!

Светлана Сабитова

от этого не только можно поправиться, но и заработать сахарный диабет

Алина R

просто килограмм надо жрать каждый день... Думаю , в 5 недель уложимся 🙂

Станислав Рудич

Если кило конфет она съела вприкуску с 10 фунтами киевского торта.

Анзор Беков

видимо с килограммом конфет 4 килограмма воздуха затягиваются )))

Денис Хмелёв

так же как и мы с пару кружек пива отрастить не маленький живот 🙂

Ксюшенька Оксана

эту загадку придумали мужчины из своего ребра-от и разгадайв