Ир
Ирбис

Реальный тест для первоклассника: 376584 = 3 ; 220195 = 2 ; 553618 = 3 ; 449567 = 2 ; 728862 = ?

Ответы · страница 3
Сергей Сергеев

это по какой системе, не по Занкова?

Сергей Сергеев

ну задание точно не по Моро или Виноградову, что-то заумное, отдающее западным образованием, да еще для первого класса

Наталья Маркова

мне не справиться- я сразу говорю! 😄

Александр Чаганский

ответ таков .ну ,я реально -дебил!!!

Александр Чаганский

это правда для первочков? а в 7 классе раситывают массу отрицательно заряженного векторного базона?

Ир
Ирбис

🙂 Теперь я дибил :D:D:D:D

Александр Чаганский

значит нужны две грозди винограда( белый и красный)и литр розового вина! и вопросы решаться сами собой(и пусть неправильно....но это уже второй вопрос))) 😄

Александр Чаганский

но за вопрос спасибо... в понедельник на работе оторвусь по полной!! 🌹

Александр Чаганский

Олег Кыштымов

и чего тут чему должно быть ровно

Ир
Ирбис

Вот и я спрашиваю чему равно 😉

Олег Кыштымов

это все ни каких условий даже

Ир
Ирбис

Больше ничего нету:( Могу еще так написать 17253=0 Это была подсказка 🙂

Олег Кыштымов

да с такими надо снова в школу

Олег Кыштымов

не могу ни какой системы выбрать как они цифра на угад шлепали что ли

Ир
Ирбис

5 Надо все лишь считать кружочки в цифрах:D

Надежда Гуляеева

....может для Индиго? А так - неееет

Ир
Ирбис

Нее,это для ребенка,который собирается идти в школу...в среднюю обычненькую такую...Просто мы,взрослые,иногда все усложняем:(

Надежда Гуляеева

...но я так и не поняла,о чём эти цыфры.

Viktoria Hvatskova

3 насколько я понимаю. Ну и тест...

Viktoria Hvatskova

Все. Забираю документы из универа, ибо не справляюсь заданием для первоклассника 🙂

Ир
Ирбис

Не вы одна такая.Пойду и я диплом свой выкину:D

Алексей Никифоров

3....это что-то из алгебры буля....

Алексей Никифоров

я не вижу закономерности.хотя...

Лариса Брянская

Первокласник пусть и отвечает

Евгений Когай

- верен 1 ответ, в последнем - 3

Андреева Галина

По логике Вашей информации - 3.

Ир
Ирбис

Нет,неправильно.Можно еще вот так : 69368=5

Василий Клепцов

ну ты не "ЕГЭ",а прям баба "ЯГА"

Ир
Ирбис

Ну вот...и вас в первый класс не возьмут:D:D Как и меня:)

Эдуард Аванесов

мне ещё рано...или поздно...

Ир
Ирбис

Думаю в самый раз...тут все просто;)

Алексей Олейник

это откуда такой шедевр?

Ир
Ирбис

Племяшка в школу пошел....вот и принес оттуда 😞

Алексей Олейник

круто... и не смешно. а это обычная школа? не для индиго?

Алексей Олейник

тогда, возможно, мы безнадежно устарели?

Жанара Отеулина (Окасова)

что за депеша,в чем суть?

Жанара Отеулина (Окасова)

это что загадка,итли подставлять надо,и ребенок понимает что от него требуют

Ир
Ирбис

Это вопрос из теста при поступлении ребенка в школу .Некоторые дети не понимают в чем суть.Да что там дети,взрослые очень многие не понимают:(

Абдусатар Сарыбаев

Я еще, в детском садике...

Ир
Ирбис

😄 И я тоже,не смогла отгадать 😞

Анна Дамуть

Интересно...и как решить

Ир
Ирбис

Подключите логику...причем детскую:D:D

Анна Дамуть

))) ну либо 3 если смотреть по чередованию...либо 5 если считать количество примеров....и все же?

Виктор Набунский

Вы чё там из ума выжили?

Ир
Ирбис

Да вроде нормально все с умом 😄

Вероника Вичикова

Ну решению это точно не как не поддается))здесь какой то подвохом))если присматрется и по ответам сравнить наверное считают нолики или кружочки из чего состоят цыфорки. То будет пять))

Людмила Ковалева

Чередование цифр 3 и 2

Людмила Ковалева

Обалдеть. Это занимательная математика?

Ир
Ирбис

Не знаю,детей тестируют при поступлении в школу:(

Людмила Ковалева

Простите, а если я не аналитик, то меня определят в класс коррекции

Ир
Ирбис

Меня тоже мучает этот вопрос,зачем проводить подобные тесты? Ну,не ответил ребенок,а потом комплексы будут,что он,мягко говоря,дурак:(

Людмила Ковалева

Очень интересно. А я думаю- откуда берутся такие"умные" студенты.У меня одна заявила-Англия, это где-то в Америке

Наташа Шульц

3-проверка на логику

Ир
Ирбис

Считаем кружочки в цифрах;)

Наташа Шульц

офигеть надо на работе своих гениев проверить 😄

Ир
Ирбис

Удачи вам,меня тоже на работе подловили:D Хорошо что не уволили:D А цифры можно и свои написать...

Алена

а что с этим делать?

Ир
Ирбис

Задача на сообразительность

Алена

мне 46 и я ничего не соображаю.

Каратель Ж

5, объяснить почему?

Ир
Ирбис

Считаем кружочки в цифрах 😉

Наталья ***

Наташенька спасибо, утром своему первокласснику задам))) 🌹