Darya Chernyavskaya

Почему некоторые люди так сильно осуждают рок?

Ответы · страница 2
Ромашка

потому, что в среде рок-музыкантов царили наркотики, алкоголь скорее всего так

Stas Fox

Вопрос в том , почему некоторые рокеры поддержали майдановских фашистов?

Андрей Прокопенко

Очень деструктивные вибрации просто....вы бы видели, что с аурой происходит....

Ирина Валиуллина

Они его не слышат и не чувствуют. Видимо, у них сердце в другом ритме бьется...

П*
Павел ********

потому что это музыка разрушения
https://dl.dropboxusercontent.com/u/2808202/audio/music/fine/raychel_song.mp3

Darya Chernyavskaya

о божечки,смотрю у вас там всё прокачено,удачи,умник 😄

П*
Павел ********

а что прокачиваться то?! я же написал: музыка передаёт эмоции, а тяжёлая музыка следовательно негативные эмоции и пример даже привёл с фильмами, мультфильмами и играми - можно сколько угодно смеятся, но сути то это не меняет. Почему то во время битв чебединное озеро не включают.

Darya Chernyavskaya

ой,по поводу эмоций бред полный,все кого я знаю,не агрессивные товарищи,ни капли,хотя слушаю рок,металл и хард рок,так же хэви металл,даже среди рокеров говорится,что металлисты самые добрые люди.

П*
Павел ********

я про общее направление влияние данной музыки, а не про то что на них ещё повлияло что они стали теми кто есть - это раз, а во вторых люди во вне семьи себя идеально ведут, а вот внутри или тем более наедине часто проявляют себя. Очень редко кто бывает сам собой так как общество подавляет оное и многие попросту боятся кого то обидеть или выглядеть в глазах других плохо - но это не значит что они добрые и если скажем начнётся "зомби-аппокалипсис" - такой в первую очередь изнасилует и/или глотку перережет.

Darya Chernyavskaya

вы строите из себя умного,но такую ерунду говорите.

Алевтина Мелдова

Не знаю, я могу с удовольствием слушать любую музыку, правда, под настроение

Алексей Глухарёв

потаму что они дикие, им трудно адоптироватся к такому звуку, а я обожаю рок

Марина Третьякова

Не понимают. Я слушала "Нирвану", мама в гневе спросила: И, что, это музыка?!!!

Darya Chernyavskaya

Нирвана-это же божественная музыка,вы же не слушали при маме Slayer или Oomp!Эти группы тяжёлые,а Нирвана уже как и AC\DC стала давно классикой рока)

Марина Третьякова

Нирвана - божественная?!!! Нехрю себе...

Darya Chernyavskaya

А что,скажете нет?!Да в смысл песен вдумываться надо..при чём я говорю про музыку,а не про сами песни,мне их стиль очень нравится!!Я не понимаю,почему вы так удивились.

Ан
Антон

Да нафиг никому это гoвно не нужно, это вам бы хотелось, чтобы его осуждали.

Darya Chernyavskaya

Блять что простите?!Вы меня простите конечно,но что вы несёте?Я этот вопрос не просто так задала от нечего делать!Сейчас и в правду всякие школьники и люди в более сознательном состоянии твердят какое дерьмо рок,да с хуяли?Попса тоже дерьмо и рэп дерьмо,всё в этом мире дерьмо!Только ответ свой обосновать не могут.Как же заебали блять.

Полина Мещерякова

потому,что им не нравится громко и ничего не понятно. Я тоже ненавижу рок

Darya Chernyavskaya

ну как бы есть песни внятные,рок разным бывает..вы видимо одну группу послушали,которая тяжелый рок исполняет и теперь для вас весь рок-это громко и непонятно.

Роман Ефименко

И каке же у них аргументы? Пусть назовут хоть одно преимущество попсы.

Дианочка Султанова

потому что они живут только для себя, и им все ровно что думают другие

Елена Чупрунова

я в этом ничего не смыслю,он мне просто не нравится и я его не слушаю

Евгений Александров

рок это жизнь,но некоторые не хотят чтоб он жил,вот и осуждают

Евгений Александров

да,но на самом деле эта музыка многих раздражает,так как ее вибрации на том же уровне что и церковная музыка,но только в отрицательном диапозоне 🙂

Darya Chernyavskaya

Ах да,есть такое,ну не знаю,лично я просто кайфую от неё)

Лариса Закревская

Осуждают не только рок.Каждый осуждает то,что ему не нравится

Darya Chernyavskaya

Я очень много слышу осуждений в сторону рока,поэтому и задала такой вопрос.

H2So4

Не могу принят, что кто-то может слушать то, что они не слушают

Анастасия Клочан

Не понимают всей красоты и мелодичности этого направления

Игорь Фиалковский

не хватает им чего-то для того,чтобы понять......может,моска?

Игорь Фиалковский

люди чаще всего осуждают и запрещают то,чего не понимают...рок-нормальная музыка...а я вот не понимаю одноклеточно-двунотную попсу...

Акакий Акакиевич

люди любят осуждать то, что не соответствует их взглядам

Арефьева Наталья

уже лет 50 как никто не осуждает рок.Вы из какого времени?

Арефьева Наталья

а что теперь носят,как говорится?примерный возрастной ценз назовите,если нетрудно.Понятно,что подростки НЕКОТОРЫЕ-рэп,ну и рок никто не отменял

Darya Chernyavskaya

НО ЗАЧЕМ ЧУЖЫЕ ВКУСЫ ЗАДЕЛЫВАТЬ?!

Арефьева Наталья

а Вы какую музыку слушаете?Непонятно,кто и как осуждает рок в наше время

Darya Chernyavskaya

Я слушаю металл,индастриал немецкий.

Арефьева Наталья

ну,просто людям непонятно.Собственно,это касается не только музыки

Ва
Валерий

Даша! У людей могут быть разные вкусы. И рок-тоже разный))