Галина

Любовь с первого взгляда — это узнавание тех, с кем мы были счастливы в прошлой жизни. Вы согласны?

Ответы
Сергей Иноземцев

В прошлой жизни мы были сперматазоидом и яйцеклетной. Не эстетично, не романтично но это так.

Галина

+

Акакий Акакиевич

не знаю я ничего о прошлых жизнях. Это чистые инстинкты, все ваши любови с первого взгляда

Галина

))

Игорь Ермаков

Я представляю это так: встреча была одна и так-же а жизнь прожита всегда по разному

O X A N A

Галина, Вы смотрели фильм "Кафе де Флёр"? Там как раз об

Галина

нет

O X A N A

Посмотрите, фильм - очень непростой. Там снимаются дети с синдромом Дауна. Играют сами себя... Первые минут 15 кажется затянутыми, а потом - не оторваться. Это мое было ощущение.

Галина

спасибо..посмотрю

Кsюnя (Оксана)

А если её никогда не было, любви с первого взгляда?

Сергей Богатов

Может,и в прошлой,но не факт,что в этой.

Юрий Суровегин

...просто вы взглянули второй раз...так?

St
Stormy

Не верю в любовь с первого взгляда

Николай Славутич

Это люди по душе друг другу

Ид
Иджи

Это хороший пендаль сверху

Кристина Бахова

Да мы с ней по жизни.....

Ведающий.

Однозначно.

Галина

ок

Виктор Молодов

Согласен.

Галина

ок

Клео Давидович

да

Галина

ок

Клео Давидович

Возможно