Вик Петров

на телефон...привет Я в Египте.....не хило....знать бы еще КТО?...А...может....это Я...в Египте

Ответы
Маргарита Просто.

Мне ночью пришла СМСка с новым номером телефона и именем, которого я никогда в жизни не слышала...)))) Вот, думаю, может у меня есть другая жизнь, где я знаю этого человека......)))))))

Наташа Григорьева

Ya podderjivau vawe rewenie govorit s arabami na arabskom,xotia bi neskolko fraz! Pro4itav kommentarii,mogu sdelat zame4ania. Uvajaemaya Anara nemnogo owiblas-kvais,eto ne xorowii,a ploxoi! A ewe mojet vam ne pomewaet znat i ploxie slova,nu,4tob dat otpor:) enta ibn sharmuta-sukin..

Лариса Власова

Сегодня днем пришла смс. Я живу в доме напротив давай познакомимся: Я ответила,что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства

Желающая Счастья

Ты можешь человека не уважать,но проявленное от тебя уважение определяет твое великодушие и благородство !!!

Михаил Сталин

ты видать любитель арабской весны, рассмотри тогда лучше мали или сомали-там больше экстрима

Андрей Бережной

ЭТО ПОХОЖЕ НА РАЗГОВОР С САМИМ САБОЙ В КАМЕРЕ В АДЕНОЧКЕ САМ ГОВОРИШЬ И САМ ЖЕ ОТВЕЧАЕШЬ

Тлеужан Ташимов

Неее, это просто д. Вася из соседнего подъезда, подумал я когда проснулся от его крика.

Надежда Майорова

Все в этом мире возможно,но в Египте сейчас опасно,военные действия,лучше в Европу!!!!

Елена Кузнецова

Догадайтесь.Осторожно сползаете с кровати, доползаете до окна(балкона) и оп-па!...

Татьяна Архипова

Спокойно! Подойдите к окну. Посмотрите - пальмы есть? нет? Значит в Египте не Вы!...

К В - 2.

звонок в дверь наркомана..он подходит и спрашивает-"Кто там?"--"Я!!"--"Как-Я?!!!".

Наташа Горшкова

да, это очень чудные люди, а еще смс с текстом "я еду" и без подписи=)=)=)=)

Г-
Гуля - Просто Я

это из серии: табе пакет...да не табе, а ВАМ, а нахрена он мне то нужен...

Сафия Круглова

да, если ты в Египте и отдыхаешь, то это класс. А если снится... 🍷

Сергей Серебряков

может и там, раз так сомневаешься. наверно после вчерашнего запоя...

Татьяна Вислова

что то так запутано...если сам про себя не знаешь,то это депресняк(

Алла Самсонова

как круто, а если столько пивасика не булькать? ясность вернётся?

Лариса Тимошилова

)))может быть!? Вы Гадя Петрович Хренова...которая потерялася!?)))

Ольга Лебедева

Раз телефон при тебе - есть шанс разобраться кто , где , когда .

Надежда Полей

А хоть так, хоть этак - денег-то не получит при любом раскладе