Дмитрий Лучик

Девушки, что в вашем понимании означает "взять" вас грубо? Это как?

Ответы

Дима ты что не знаешь?)) каждый мужик должен знать как взять грубо жестко .... Свою девушку!!!)))

Луноликая Красавица

какой разгораеться спор между двумя мужчинами 😉

Дмитрий Лучик

возможно и он сам не знает как это, просто то, что он делает с своей женщиной просто совпало с ее фантазией в форме груости и все, а так у каждого свое восприятие любых вещей в жизни, так же как и чувствительность наших 5 органов чувств

))))) нет я удивлен вопросом и отсутствием знания!))

Лан))) проехали!))

Дмитрий Лучик

каждый человек хочет считать себя всезнающим, а это далеко не так, просто есть вещи, которые совпадают с другими людьми, и наоборот - не совпадают

Дмитрий Лучик

встертились идеалист и пофигист - лучшие товарищи в любой передряге ))

J❤️

Макс ты тоже не отвлекайся))

Kira Usanesku

Спросите у вашей девушки. Она вам скажет

Дмитрий Лучик

говорила, я так и не понял как, она у меня объяснять не умеет

Дмитрий Лучик

она же девушка, ей не чем 🙂 она думает, что я должен понять, прикол в том, что делал одно и то же несколько раз, в начале говорила что не то, а в конце, что это оно )) вот как вас понять? это когда ты внутри полностью а она тебе говорит - входи и ты в шоке, думаешь что-то не так )))

Kira Usanesku

Ну у вас и страсти. Лучше все обсуждать

Дмитрий Лучик

а вы как видите этот процесс? 😉

Kira Usanesku

Честно, ГРУБО никак не вижу))))

Дмитрий Лучик

о как! любите нежности прилежности? 😉

Kira Usanesku

🙈 🙉 🙊

Coня Баглаева

А вы типа не знаете?))))

Дмитрий Лучик

делал, говорит, что не то, что это не грубо

Coня Баглаева

Может ей вообще жескача охота)))) спроси что в ее понимании грубо

Coня Баглаева

Дмитрий Лучик

спрашивал, она объяснить не может. че делать?

Дмитрий Лучик

та да, остается экспериментировать

Coня Баглаева

Удачных экспериментов😉))))

Валентина Дроздова

просто взять и все

Дмитрий Лучик

для меня это какой-то непонятный термин

Наталья

жёстко, резко

Наталья

вот и правильно на свете столько всего интересного

Дмитрий Лучик

ей нравится моя чрезмерная нежность 😉

Дмитрий Лучик

тоже нравится, и стараюсь, чтобы и ей нравилось

Дмитрий Лучик

это как? а что такое возможно? надоест моя любовь?

Наталья

помните как у Пушкина, чем меньше женщину мы любим

Любовь Ефремова

когда ума нет

Любовь Ефремова

а с умом соображать что делаешь . всего-то!