Танѩ

Ваше мнение,что такое неадекватность?Легко ли Вы обвиняете собеседников в неадекватности и по каким причинам?

Ответы · страница 2

я им этого не говорю - беру на заметку и в дальнейшем избегаю , особенно разпитие с ними алкоголя. неадекватность - нелогичные действия и поступки

Танѩ

Понятно)

Сидоренко Сергей

Бывает такое...накосячил с проектом - неадекват. После корпоратива, надел на башку дорожный конус и бодал ментовскую машину - наш человек, мужик))))

Игорь L

адекватность - слишком размытое понятие. Предпочитаю использовать более содержательные и оправданные характеристики

Танѩ

Ну,Вы не дали более точных описаний неадекватности)то,что Вы написали это не характеризует ее)

Игорь L

ну по крайней мере я приблизился к конкретной ситуации. Когда речь идет о человеческих отношениях - часто важны нюансы)

Танѩ

Ладно)))будет так считать)))

Игорь L

ну сильно не читал всю палитру ответов других людей на ваш вопрос)

Танѩ

Да,это и не требуется)))

Павел

Неадекватность это когда пишешь женщине чтото приятное а она в ответ отвечает чтото негативное или вообще не отвечает

Танѩ

Наверное,есть мотив для того.

Павел

Я не знаю как сказать не грубо, я просто более мягкого слова не знаю, мотив для этого ровно один - зажралась. Избаловали!

Танѩ

Это предубеждение !!!

Павел

ага

Танѩ

Ну,мы всегда видим лишь то,что хотим видеть и понимаем так,как того желаем!

Студент Валера)))

И здесь тоже относительно точки зрения ! К примеру я вижу цилиндр в виде круга, а кому то он виден прямоугольником!!!

Танѩ

То,что Вы написали-элементарное словобоудие!

Алексей

Причин масса и не обязательно судить по беседе, иногда это видно по поведению и поступкам и не обязательно в сети

Танѩ

Я задавала вопрос про спрашку.

Алексей

Да везде хватает

Танѩ

Хватает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё индивидуально. Если пишут скабрезности, о своем нижепоясном, а вопрос этого не предполагал, все идут в игнор.

Танѩ

Да,ну на них таких вот)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. Отличного Вам вечера!)

Танѩ

И Вам,того же)а ещё здоровья и радости)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! И Вам взаимные пожелания!)))

Танѩ

Благодарствую)))😉

Ольга

Ну,если вопрос начинают коверкать на свой лад и ещё претензии потом предъявлять,что не то или не так спросила.

Танѩ

Бывает.

Николай Смирнов

Это ярлык, наклеиваемый неугодным по праву сильного. Каждый думает по своему, значит неадекватен к другому.

Ирина

привет подружка...тут одни неадекваты...открывают спрашку и начинают бухать...такое пишут.....мама не горюй😱

Танѩ

А вот так в этом году.

Ирина

ну и ладно...переживем и это как нибудь...было бы здоровье...желаю и тебе и ттвоим домочадцам крепкого здоровья...самое главное не болеть и не быть никому в тягость

Танѩ

Я тебе тоже и твоим ,всегда!!!

Ирина

😘люблю тебя

Танѩ

И это взаимно!!!!

Де
Дерсу

В спрашке меня обвиняют в неадекватности постоянно, если мое мнение не совпадает с мнением собеседника.

Танѩ

Вот тут мода такая завелась)

Де
Дерсу

Ну вот и причина уже, обвинять модно оказывается.)))

Танѩ

Ну,вот так вот тут теперь.

Танѩ

😁

Юлия Подолян

Никогда! Каждый человек - индивидуальность, со своим особенным внутренним миром) за что же его обвинять?

Танѩ

Добрая Вы,Юля)

Юлия Подолян

Это плохо? Да что там! Мне иногда от этого плохо...

Танѩ

Наоборот хорошо!!!не так часто добром платят)

Ат
Атембас

Это чувак со своими тараканами в башке, с непредсказуемым поведением из-за бурного завихрения в мозгах

~L
~Eva Lansca~

Многие называют неадекватными тех , кто не вписывается своим поведением в их нормы , правила , порядки.

Танѩ

Вот именно.

Сам Самыч

Согласно математики и психологии адекватных людей не существует. У каждого есть отклонения от нормы.

Танѩ

Это только кажется)

Сам Самыч

И помолиться не получиться...

Танѩ

Каждый день получается у меня

Сам Самыч

Ваше право. Я не верю, поэтому...

Танѩ

Я догадалась.

Агний

ну если хрень какую-то несёт, очевидно с кукухой что-то не так. Значит не совсем адекватен человече 😆

Танѩ

В принципе так)если ,конечно,этот элемент не несёт эту хрень осознанно)

Агний

согласен. Некоторые осознанно херню городят 😁

Танѩ

Но это не самое страшно)))куда неприятнее то,что люди алогичным начинают обвинять других в неадекватности))

Милош Йованович

Неадекватность,тут почти всегда воспринимается так,если человека не понимают....А он уже вас перерос,

Танѩ

Да,тут вообще специфичное понимание его)

Танѩ

😁

Романа

Отвечает невпопад, спорит, даже если я на его стороне, не слушает собеседника, не улавливает мысль.

Танѩ

Ах,да)знаю)))с Вами всегда интересно разговаривать)

Романа

Спасибо)

Танѩ

Дак,не за что)

Романа

С Вами тоже интересно разговаривать. Вы выделяетесь среди всех и характер чувствуется)

Танѩ

ОЙ,спасибо)))как приятно)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Лично я собеседника никогда не обвиняю, а лишь временами констатирую факт, если он явно на лицо)))

Танѩ

Похвально)

Виктор Соловьев

Зачем? Подчеркивать свою значимость? есть поговорка молодец среди овец .среди молодца сам овца.

Танѩ

Вот и я говорю...зачем унижать других.

Танѩ

😌