Ты Против Че

Весну по ходу доставляет почта России? Как погодка за окном?

Ответы
Светлана Матюхова

Почта России,если так будут платить дальше,то весна у нас будет из Воркуты,фото прислали родня,10 апреля -15, зять откапывал машину из сугроба( молился), только бы свою!

Ты Против Че

🙃бывает))

Радуга Онлайн

Март звонит декабрю:
- Слышь, братан, выйди сегодня за меня на работу.
Декабрь:
- Да не вопрос, братуха, ты же за меня выходил.

Инна

Прохладно, ветренно и временами дождь со снегом... вполне себе типичная майская погодка для моего региона )))

Ты Против Че

Офигеть майская...

Инна

Это всё-таки Сибирь! 🙂

Оля

это точно!!) извещение о доставке только сегодня закинули! Завтра распакую доставку и айда в лето)))

Таяна

Ветренно. Чуть через проезжую часть не перелетела, за коляску ухватилась чтобы не улететь.

Светлана Костина

Весь день туда-сюда мотали чёрные тучи,и дул ледяной ветер...сейчас небо чистое и облака

Ты Против Че

Вяснаааа))

Светлана Костина

Угумс,спасибо дрянь никакая из туч не сыпалась.

Зульфира Рашитова

Наконец-то потеплело! Ура! Вот только потопа бы небыло от резкого потепления!

Дарья Иванова

ужас! полмесяца весна, полмесяца лето, полмесяца осень и вечная зимаааааааа

Татьяна Салко

Ужасная, холодина, ночью мороз, вторую ночь не сплю от холода в квартире...

Ты Против Че

Мужичка горячего поймай))

Татьяна Салко

Есть под боком, но уже любовь не греет

Ты Против Че

Тогда одеяло с подогревом в помощь)) жизня))

Татьяна Салко

Спасибо))

Ты Против Че

В конце апреля потеплеет)) точно говорю))

Людмила Ульяновская

Вчера была весна,а сегодня с утра-зима.Дивлюсь-откуда столько снега!!!????

Пакусана Мидиёй )))

)) Счас тама темнеет ,ветренно ,гудит киевка , осадков нет ,собаки лают ))

Пакусана Мидиёй )))

Ах так ??)))) Тада йя тбу аральна отирригатирую мылам !)))))

Ты Против Че

Ну придется тубу тогда ана.. мылом)) все должно быть вздаимна)

Пакусана Мидиёй )))

)))))))) Ни вздумай мну аналогитизировать -извирг!!!)))))))) фисье ,йя ат тбу на дерево смылась !)))))))

Ты Против Че

У миня дружба есть)) ты поймана)

Пакусана Мидиёй )))

Фигули !!)))У мну стая птирадактилей есть !))))Ща тбу "асчастливят "бушь знать !)))))

Лидия Борисовна

У нас красота-тепло и солнышко. Вчера хоть и был дождь,но не помешал.

Ольга Иванова

сегодня настоящее лето,но увы оно завтра закончится,обещаю осень

Татьяна Орехова

да вот уже несколько дней - весенняя...без всяких там заморочек...

Агата

Ужасно! Зимой ходила без перчаток. Но сейчас задубела по полной

Матвей Корхин

погода прелесть,солнышко светит,соловьи поют,жизнь кипит:9.05.2017

Мирумир

вода кругом, на каноэ плыли с обеда... плюс 8... красота🌺🐦

Ты Против Че

Как друг)

Мирумир

стыд позор

Ты Против Че

Да ну тебя))

Мирумир

вот этого я и опасаюсь всегда)

Ты Против Че

Чего? Ерунду говоришь... не веришь людям

Наталья Борисова

Не, по ходу Аэрофлот. Разбивается по пути, не разу не довезли

Евгений Розов

У природы нет плохой погоды, бывает лишь плохая одежда!!!

Я!

как и положено быть в апреле марте-мае - солнышко и снег