.
Упражнения для потенции. Упражнения Кегеля для мужчин
Первым шагом будет утренние и вечерние занятия. Напрягайте и расслабляйте эту мышцу 15 раз. Или же 5 раз в день по 10 раз.
Затем постепенно увеличивайте количество сокращений как вам удобно. Нагрузку лучше увеличивать раз в неделю. Можно утром, днем вечером. Прибавляйте количество постепенно. Но вы должны в среднем дойти до 300 сокращений -сжатий за весь день. Или хотя бы до 150 раз. Не торопитесь -если вам понадобиться месяц — это хорошо, если два -то же хорошо. Вы уже оказываете себе неоценимую услугу.
Во время мочеиспускания обязательно старайтесь не забывать останавливать струю, не менее, чем пять раз, при каждом посещении туалета. Для напоминания себе — можете повесить перед глазами в санузле какую либо картинку или предмет — понятный только вам. Чем регулярнее вы будете тренироваться, тем быстрее добьетесь желаемого эффекта. Как только вы научитесь полностью владеть процессом мочеиспускания — так вы сразу научитесь полностью контролировать процесс эякуляции.
В идеале упражнения Кегеля имеют три варианта : сжатие, сокращение, выталкивание.
Сокращение — напрягите мышцу и удерживаете её в напряжении сначала не больше 3 секунд. Плавно расслабтесь. Постепенно доведите сжатие до 20 секунд. Когда освоите упражнение, то переходите к следующему уровню сжатию. На счет от 1- 5 постепенно пошагово сжимаем мышцу, и от 5 до 1 постепенно пошагово расслабляем ее. С тренировками доводим счет до 10 или 20 — сами почувствуете свой уровень. Выталкивания применяют когда мышца уже хорошо развита. Ощущения должны быть как при мочеиспускании.. т. е. Мы как бы открываем клапан, но удерживаем его одновременно.
В ходе упражнений чередуйте длинные и короткие сжатия сокращения и выталкивания. Например 50 быстрых - 5 выталкиваний-15 медленных. Подберите удобный для себя ритм.
Тренироваться вы можете везде: дома у телевизора, в рабочем кресле, за рулем автомобиля, гуляя по улице.
А вскоре эта практика привнесет в вашу сексуальную жизнь дополнительные возможности, окрасит ее в новые краски и гармонию. Вы обезопасите себя от многих заболеваний органов малого таза. Вы будите не только постоянно удивлять свою партнершу, вы будите сами удивлены какого эффекта можно добиться простыми упражнениями. А возможно вы захотите пойти дальше — и внести в эти упражнения энергетическую и духовную составляющую, заняться дыхательными упражнениями. Для тех, кто заинтересуется данной темой полезным будет обратить внимание на Даосское упражнение «олень».
Присоединяйтесь к Сети моих Друзей....для них письмо с предложением. Дружба в Бизнесе… готов к сотрудничеству. Я куплю у Друга все что производится в его Стране, городе, районе и в селах. Присоединяйтесь к Сети моих Друзей. Давайте дружить разумно и осознанно. Прошу высказать свои условия Дружбы в Бизнесе…кратко, и прайсы на товары
+380974359186…+380508701894…+380443613078
Валерий. vira2005@ukr.net
Дружба
Я создаю сообщество людей-Друзей для общего Бизнеса в селах, районах и городах Украины, если вы с СНГ или в Кап странах, буду только рад сотрудничеству.
Прошу, сообщите всем своим Друзьям. Дружба - бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Меня интересуют люди, с которыми можно не только дружить, но и в основу дружбы заложить Бизнес. Дружить - это добровольно делиться с другим тем, что для вас важно, будь то ваши время или тайны, собственность и. т д. Делиться не всегда означает давать, скорее, это желание позволить другому участвовать в том, что тебе дорого. Крепкая дружба подразумевает общие идеалы, жизненные позиции и даже общие представления о жизни. Кто, ищет друзей, достоин того, чтобы их найти, у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Есть возможность и желание построить Представительскую сеть в Украине, СНГ и по Миру.
Предназначение сети:
Поиск новых Клиентов.
Масштаб сети….. создать в 25 областях, 480 районах и 30252 селах в Украине.
+38097-435-91-86
+38050-870-18-94
+38044- 361-30-78
Валерий
vira2005@ukr.net
Украина
Киев
скорость полового акта тушкана 3,75 секунды при 6,7 суходротом на килограм массы(просто сравни), а при суходроте 6.93 на кг. массы скорость акта 2,93 сек. т.е из этого видно что,
1. Влияние есть
2. уменьшает явно, скорость п.акта тушкана суховей на 0.82 секунды
3.отсалось исследовать температурный фактор.
Подозреваю, что именно этот ветер по интенсивности идеально подходит для сдувания и рассеивания семян папоротника кочедыжника и прочих хвощевых. Семена в свою очередь природный афродизиак для тушканчиков обыкновенных. Соответственно и поголовье растет. (Не верьте. Брешу.)
Скорость полового акта тушкана 3,75 секунды при 6,7 суходротом на килограм массы(просто сравни), а при суходроте 6.93 на кг. массы скорость акта 2,93 сек. т.е из этого видно что, 1. Влияние есть 2. уменьшает явно, скорость п.акта тушкана суховей на 0.82 секунды...
Когда дует ветер Суховей у Тушканчиков стоит пипися до немогу и начинается активное сношение с противоположным полом вот они и высовываются из нор иша жертву.
ветер суховей очень важен в половой жизни тушканчиков, я бы даже посмела утверждать, что он жизненно им необходим!)))))
А Вы исследователь тушканчиков? Тогда Вы должны знать,что тушканчики не занимаются сексом,им эрекция не нужна..........
Положитетельно девушка,положительно
.Чем сильнее ветер тем чаще это происходит
и чем суховей тем страстнее 
ну если сильный то может здуть одного из тушканчиков, и другой, бедный, останется без сексуального партнера. вот))))
разносит запах течкующей самки... в отличии от скотолюдей, животные выполняют эту функцию сугубо для размножения
Когда самец тушканчик спрашивает свою подругу от кого сново беременна, она всегда может соврать - ветром надуло.
при более резких порывах ветра тушканчики самцы просто не в сосотоянии удержаться на тушканчиках самках
высушивает либидо в мозгу и они от неудовлетворенности жизнью начинаютохотиться на чупакабру
А вы не в состоянии игнорировать с точки парадоксальных эмоций???? Ваш вопрос похож на мой.
так же как и северное сияние на половую жизнь полярной пеструшки... Вносит разнообразие...
зачем беспокоиться о половой жизни тушканчиков, лучше о человеческой подумать надо))))
очень хорошо но для тушканчиков экстремалов это те которые любят секс с ветерком))))
косвенно или напрямую или никак вообще.с уважением к вам, летейнант Очевидность.
???)))Перестаньте так часто возиться с травами! У тушканчиков все нормально!)))