Мария Кеменяш

Может быть дружба без любви.?

Ответы
Ванька Ванькин

Хммммм не понятен вопрос в своей абсолютной абстракции..допустим я дружу с Вами, но при этом я Вас не люблю.......иииии получается какая то глупость,потому что если я Вас не люблю, то в лучшем случае я к Вам равнодушен, в худшем случае не навижу........и больше ни каких "состояний" по отношению к Вам, как и вообще ко всем, не может быть....1.любовь. 2 равнодушие 3. ненависть и ВСЁ........И если я к Вам равнодушен и уже тем более не навижу.......то как бы я тогда вообще смог бы с Вами дружить?

Романа

А если это не Мария, а мужчина?

Ванька Ванькин

Хммм.люди странны:)))...они почему то слово "любовь"понимают как что то очень "узкое", ограничивая его только между отношениями мужчины и женщины......и часто даже просто "половыми отношениями".....и часто даже просто словом "секс".........Если я говорю, что я люблю своего лучшего друга Валерку,(хотя мне не понятно в этом случае, зачем я в этом утверждение должен использовать слово "любовь", если я уже говорю что он мой "друг")то это же совершенно не значит что я его " в попу трахнуть хочу":)))).

Романа

😳

Михаил Алексеенко

Я имею нескольких подруг. В самом лучшем смысле слова. Мы поддерживаем добрые отношения со школы. Жена их знает. А я-знаю меру. Не стоит давать поводов для порчи настроения.

Жагуда Жумагалеев

Может, если это чувство подобно влюблённости. Например, я дружу со своей собакой. 😀😀😀

А Б

после 10...20 лет семейных отношений секс сходит на нет...
остаётся дружба в семье, секс на стороне

А Б

международная статистика, ничего личного

Валерий Рудаков

деловая дружба и понимание в деле друг друга--на производстве--в лаборатории у учёных-на войне

Ля
Ляся

Есть такие извращуги секс не любят так куниминетят по особым торжествам 😂😂😂🤣🤣🤣

Виктор Шаламов

Дружба - это когда без секса. А любовь имеет массу разновидностей и в дружбе присутствует.

Александр Шульга

Без любви ничего не бывает,только сумасшествие.А что означает слово любовь?

Мария Кеменяш

любовь протяжение двух сердец и уважение.

Александр Шульга

Вы говорите об отношениях,но не о любви.

Александр Шульга

Ладно поделюсь,чего Вы не сыщете в инете. ЛЮБОВЬ-чувство,эмоция или отношения. Есть выражение:-Бог-есть любовъ. Возьмем древнерусское слоговое письмо-ЛЮ-БО-ВЪ или ЛЮди БОга Ведающие. Что бы это значило ? Если присмотреться, то это процесс приобретения ЗНАНИЙ и ОПЫТА. Любовь-это основа Мироздания-процесс познание СО-ЗНАНИЯ-совместное знание Мироздания,на основе носителя(сила-энергия) или Духа-энергоинформационная составляющая Мироздания,который окутывает Мироздание и пронизывает все живое и не живое своей энергией и наделяет каждую материю своей частотной вибрацией, которую может считывать человек органами чувств и распознавая(декодируя), заносить в свою оперативную память,с определенным шифрованием. Вот и выходит, что любовь человека,не чувство,не эмоция и не отношения, а постижение знаний о предмете своего внимания. Любишь-познаешь. Любовь- это процесс познания природы-Мироздания, через органы чувств физического тела человека, в конкретном Мире. Всю информацию человек воспринимает органами чувств, имеющих приемники и приемопередатчики определенных частотных характеристик,огромного диапазона,если не сказать-всего спектра частот Мироздания и работающих 24 часа в сутки.

Слава Касьянов

Невозможно, даже в принципе. Если есть дружба, значит и есть ростки любви.

Слава Касьянов

Ой, мне столько не надо. Я просто о любви, да и только.

Николаус

Да, но их сегодня хотят совместить,педерасты,геи и другие извращенцы!

Людмила Мурашкина

Дружба может быть при обоюдно симпатии...а что дальше-никто не знает...

Сергей

Да, если перед этим всё же был СЕКС между... парными особями...😑

Владимир Фицак

любовь разная детская родительская дружеская платоническая и т.д

Светик

Это совершенно разные понятия...и каждый независим друг от друга

Agnostic Front

Вполне. В сети. Я так с одной дружил. И в детстве тоже без чувств

Галина Лузина

Для дружбы любовь не нужна! Важны общие интересы и уважение!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Вера Bdfyjdf

Конечно) Обожаю дружить с мужчинами. Они прекрасные друзья!

Marina Davidivskiy

Любовь то разная бывает. ...Друзей любят. ..просто она другая

Игорь L

дружба, симпатия, любовь - понятия недалекие друг от друга

Игорь L

роскошные блюда)

Валентина Уткина

Когда дружишь.то ты уже любишь этого человека.У меня так .

Валентина Уткина

Спасибо вам за такие подарки 💐💐💐А это вам от меня.