Алла

Помните у Макаревича:"Она идет по жизни смеясь"? Это хорошо или плохо?

Ответы · страница 10
Алексей Тупарев

смех к месту - всегда хорошо.Мое отношгние Макаревичу-не очень.

Николай Кисельников Хабаровск

ЭТО ПРОСТОО ОТЛИЧНО, НЕТ МЕСТА НЕГАТИВУ-ЕМУ ВТИСНУТЬСЯ НЕКУДА!

Сергей Сорокин

думаю это говорится о черной полосе жизни, хотя я его не слушал

&l
<<<Царская>>>

конечно хорошо) нужно в любой ситуации оставаться оптимистом!)

Татьяна Жильская

Всё должно быть к месту и вовремя. Тогда можно как и Макаревича

Sabina Mahmudova

это проста отлична! улыбкай всего можно добиться в этой жизни!

Ни
Николай

Ну вообще то наверное да, весёлая, но можно и подумать и другое

Марина Галашова

И не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь....

Ирина Васильева

это зависит от наличия чувства юмора-если оно есть,то хорошо 🙂

Anna Skorik

надо будет переслушать песню, чтоб определится. Хорошая фраза

Сергей Иванович Кантышев

Это хорошо, даже в писании сказано что уныние это тяжкий грех.

Виктория Кузьмина

Улыбаться всегда хорошо, только если улыбка не дебильноватая

Леди В Пледе

это кому как нравится--я вот не хочу,чтоб меня считали сильной

Рома Гриншпун

И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь...

Алексей *********

не помню.......но смеяться ..хорошо.......высмеевать плохо.... :))))))))))

Андрей Яровой

Если это просто признак счастья - хорошо, если диагноз - плохо.

Лилия Твердохлебова

Не знаю. Может ей кирпич на голову упал ? Это хорошо или плохо ?

Ирина Булгакова

Смотря над кем или чем сиеяться,а вообще-смеяться-это ХОРОШО!

Дмитрий Донской

двояко можно судить...бывает смех от бессилия...и сквозь слезы

Виолетта Балакирева

Люди ведь разные, мнений много - но улыбаясь идти нужно точно!