Алла

Помните у Макаревича:"Она идет по жизни смеясь"? Это хорошо или плохо?

Ответы · страница 3
Юрий Левченко

это стиль поведения, тактически может быть оправдано, но смеясь идти в 20, в 30, в 40, в 50 лет это сааавсем разные вещи

Алексей

И без исключенья все с восхищеньем
Смотрят ей вслед
И не замечают как плачет ночами
Та что идет по жизни смеясь

Ольга Хлобыстова

слишком много в душе того что не хочется показывать а на лице другое. это не очень хорошо правда только для себя!

Andreea

Духовная радость для женщины - большая крепкая семья, много детей, любимый муж (во славу рода своего - иное тлен).

Андрей Зудин

горе вам смеющиеся ныне ибо восплачите и возрыдаете Библия Лк 6/25- Блаженны плачущие ныне ибо воссмеетесь Лк 6/21

Альфия Хикматуллина

смеясь, это не значит - хохоча...Конечно - хорошо, когда никому не показываешь свои проблемы, страхи, невзгоды...

Леокадия Коптюк

Хорошо, - если походка красивая, а улыбка открытая!))) И чтобы шла в "хорошем" направлении!!! Тогда это - хорошо.)))

Виктор Карамышев

Ну, смотря в каком смысле. Просто если воспринимать"идти по жизни смеясь" в прямом смысле то это уже диагноз)

Ю З

Хорошо, что смеясь, эт оздоровляет. Хорошо, что идёт - это обнадёживает. Ну, а по жизни? - так куда ж денешься?!

Галина Михляева

Хорошо... если это относится к умению посмеяться в лицо невзгодам.. а не к её больному душевному состоянию..)

Людмила Квач

Думаю ХОРОШО. Надо уметь улыбаться даже тогда, когда сердце плачет. Поплакать можно потом, когда ТЫ одна.

Дм
Дмитрий

В песне-всё плохо,хотя с другой стороны-хорошо! Как и в жизни: чем-то ради чего-то приходится жертвовать...

Людмила *******

Только позитив - он украшает женщину, хотя ни кто не знает что за улыбкой женщина прячет всё остальное....

Ма
Марина

а вы другую строчку из этой песни помните: И не замечают как плачет ночами Та что идет по жизни смеясь....

Анастасия Сереброва

Когда как. Если дома потом рыдать в подушку, то плохо... у Макаревича, вроде бы, как раз этот вариант и был

Виталий Бирюков

У одной в жизни нет проблем и ей весело глядя на остальных,а другой проблемы до лампочки-умом обделена.

Дашулька Брюзгина

хорошо...уж лучше смеяться,чем плакать.вот только одно-не указано что она делает когда остается одна

Борис Ерохин

Родилась, улыбнулась, такой и осталась? Или смеётся после того как на стройке кирпич на голову упал?

Татьяна Шалагинова

Это отлично, нечего нюни распускать. Но ,однако, неправильно понять могут и в психушку определить)))

Ольга

СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ БУДЕМ. А ЕСЛИ ЭТО СЛЕДСТВИЕ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!