Алла

Помните у Макаревича:"Она идет по жизни смеясь"? Это хорошо или плохо?

Ответы · страница 4
Dd
Ddd

Скорее, хорошо, чем плохо. Плохо - если без причины. Но я думаю, Макаревич пел как раз не о "дурочке"))

Катерина Ереметько

Скорее хорошо)
-ты слишком много смеёшься. это не серьёзно.
-ты слишком серьёзный. это не смешно)))))

Петр Николаевич Зинковский

Девочка в каске тоже ходит несколько лет и смеется. Вообще то быть жизнерадостным очень хорошо.

Татьяна Лесовая

а кто его знает, может так и надо, позитивные люди гораздо проще переносят всевозможные стрессы

Олег Сидорук

Алла! Не помню, содержания всей песни? Считаю хорошо, проблем много но она идет по жизни смеясь.

Yuri Volkoff

зависит от того, в каске ли она... Если в каске - то плохо.... Потому что кирпич уже упал на каску....

Владислав Толоконников

Смех без причины - признак дурачины. Но смеяться надо, когда смешно, иначе жизнь будет скучная.

Анжелина Некрасова

Я стараюсь идти так. Никому нет дела до твоих переживаний и проблем, так пусть лучше завидуют.

Вадим Кольдрус

она создаёт хорошую ауру, ограждая от своих проблем окружающих и близких.полагаю что хорошо.

Татьяна Балибардина

хорошо...женщина может плакать в подушку,но никому это не показывать,а по жизни идти смеясь...

Галина

Наверное, хорошо...живет, особо ничего не беря в голову...говорят, так живут воздушные знаки....

Alekul33 Kulagin Alexandr

Что ? То ,что идёт ?Это плохо по жизни лететь нудно .То что смеясь-это здорого(если не из дурки)

Вера Зонненберг

Я всегда удивляюсь силой воли других))))))У меня не всегда получается спрятать свои эмоции)))))

Вадим Декабрь

нет,ну если проржать всю жизнь это не совсем адекват.тут про легкость восприятия.согласны?)

Надежда Вакуленко

это замечательно. даже когда тебе плохо нельзя показывать этого и самая лучшая маска-смех

Серега Вредный

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОНА НЕ БЫЛА ТОЙ ДЕВОЧКОЙ В КАСКЕ ИЗ АНЕКДОТА! 🙂 А ТАК ВООБЩЕ - ЭТО НЕПЛОХО ! 🙂

Николай Сухов

смотря с какой точки зрения посмотреть... вот если с медицинской то вряд ли это хорошо =)))

*мюзикольная*

не слышала)) идти по жизни смеясь - это как-то неприлично, по мне так лучше идти с улыбкой

★★
★Анна ★

это вряд ли,я думаю,долга она не проходит смеясь,точно к Наполеону и Котовскому попадет

Марина Тарасова

сильная женщина улыбается, даже если слезы душат. а мы ведь сильные! жизнь заставляет...