Таня Тане4Ка

А какой ваш любимый салат?)

Ответы
Владимир Флаков

Салат-ну, просто объеденье,
Вкусный, сытный и простой,
Всем поднимет настроенье
И украсит стол любой!
Берем грибы, лук, помидоры,
Яйца и майонез.
И вот из этого набора
И будет чудо из чудес.
Лук, шампиньоны мы обжарим
Это будет первый слой,
Майонеза добавляем
Сверху тоненькой струей.
Яйца кубиками крошим,
Нужно будет их штук пять.
На грибы все это ложим,
Сверху майонез опять.
Четыре средних помидора —
Здесь они последний слой.
Режем кубиком, с задором,
Праздник-то у всех какой!
Осталось майонезом крупно
«Решеточку» нарисовать.
Салат готов. Совсем не трудно!
Давайте старый Новый год встречать!!!

Дмитрий Шигин

Их масса! Но рецепт меняется в зависимости от наличия тех или иных ингредиентов... Но самый любимый... Записывайте: берете большое плоское блюдо и укладываете слоями мясо, манты, пельмени... Меж слоев по вкусу кетчуп, мазик, ещё какие там специи...сыр,зелень,то сё...

Валера Валера

В принципе любой салат вкусён по своему,а мне нравиться классический из огурцов и томатов с зеленью заправленный сметанкой.Так что у вас есть выбор.У Романа Карцева есть миниатюра на тему салата поищите в интернете,прикольно.

Оливка

Селёдка под шубой, ещё нравиться с огупца свежего и листьев салата,лука репчатого маринованного,или огурчик с помидором и зеленью

Игорь

Помидоры, лук, орегано, масло подсолнечное нерафинированное. С домашним хлебом - объедение!😋😋😋

Antuan S.

Огурец , помидором , болг.перец , лук , чеснок , реган , кинза , укроп , петрушка , соль , масло , всё !)

Андрей Захарченко

Самый обычный - помидоры, огурцы, лук, салат, капуста свежая, укроп и подсолнечное масло.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот точно, это самое то.

Геннадий Мычко

таня танечка постарел твой ванечка а если серьезно жрем все подряд если вкусно😋

Константин

По настроению.., шуба, мимоза,нежность, горячий куриный, цезарь с креветками.

Александр Ни

Трудный вопрос, салоты люблю многие и выбор очень трудно сделать)) а у Вас?

Сергей Саушкин

у меня несколько: зимний, красный ( из свеклы), винегрет и сельдь под шубой

Александр Рут

Не знаю названия. Состав: фисташки, курица, китайская капуста и виноград.

Леонид Музафаров

Из зеленого лука, огурца и яйца. На рюмочку так и провоцирует...

Олег Розов

Из помидоров с луком и подсолнечным нерафинированным маслом.

Граф Д’ Артуа )

🖼

Анатолий Архипов

Сделанный руками и творчеством любимой женщины!

С.
Сергей . А

Привет Таня !!! Салат из зелёного лука с крапивой

Анатолий Фефелов

помидоры, огурцы, сметана, соль-перец по вкусу

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Зоя Ионова

С рыбными консервами и плавлеными сырками

Виталий Жейц

Свлат из капусты. Лучше капусты бабла нету!