Ксения

Подскажите хороший фильм на реальных событиях? 🍎🍒🍓🍊

Ответы
Talj

"1+1", Хатико, Легенда номер 17, Движение вверх. Отличные фильмы. Их много, печально только, что всё это, уж слишком вольные пересказы реальных историй, в угоду мелодраматизму и красочности картинки.😁

Talj

Вспомнил один отличный фильм на реальных событиях! Не из тех что на слуху. "Мёрзлая земля" с Николасом Кейджем. Отличный детектив, очень близок к реальной истории, насколько только можно.😉

Ольга Нуждена

"Террор" сериал. арктическая экспедиция сэра Д. Франклина к северному побережью Канады, основано на реальных событиях, смотрела все серии на одном дыхании, советую

**
******** ********

обычный фильм не очень снят. но просто интересно было посмотреть так как на реальных событиях основан - "Фартовый" про Вадима Туманова

**
******** ********

Артем

Не знаю, основано ли на реальных событиях, но очень советую фильм "713-й просит посадку" (СССР), черно-белый.

Елена Веселова

Сын Саддама Хусейна Фильм снятый на реальных событиях.
Фильм - Голод ( Основан на реальных событиях )

Андрей Науменко

- вот "хороший фильм на реальных событиях". Очень хороший, но длительный.

Alexandr Kalikin

этот фильм точно на реальных событиях.....про захват нашего судна...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мне в жизни и так реала хватает , а вот от фантастики хорошей не отказался бы)))

Master Roma Mamedov

Если умру прости(Азербайджанфильм)События происходят в послевоенные годы

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

На глубине 6 футов, Во власти стихии, Джунгли, Военный ныряльщик

Эдуард Пронин

Моя жизнь, только вот фильм пока не сняли, и вряд ли снимут)))

Валера

Секс ради выживания, он не на реальных событиях но хороший

Хам

реальная жизнь.тот еще фильмец.сценарий каждый сам пишет

Ксения

Во во. Свой снять что ли..

Сердар Муратгельдыев

Думаю хорошие только старые .что то новое никак не идёт

Николаич

"Ликвидация"-события происходят в послевоенной Одессе

Иван Цивилев

несокрушимый... в инете уже появился... мне понравился

Александр

ДЕНЬГИ отличный сериал , красивая актриса снимается

Виктор Алексеенков

КЛАСС РЕАБЕЛИТАЦИИ,2014г.НАШ,РОССИЙСКИЙ..... ,НЕ ВАШ......

Оксана Мельниченко

"Закат солнца в ручную" - реальность выше крыши😂