Франк Штейн

В тему общероссийской нелюбви к жителям 100-лицы.
Недавно в Люберцах (сразу за МКАДом, почти уже Москва) слышал присказку: "Прилетели к нам грачи - 3,14-дарасы-москвичи!" Чего ждать от остальной Страны, где уровень жизни отличается если не в десятки, то точно в разы, иногда при тех же ценах... Когда картинка в зомбоящике из Кремлюшки и выходки загорелых ново-москвичей формирует общественное мнение?!.. (С)

Ответы
Игорь Лукашов

Там ещё москвичи остались, или весь сброд из глубинки собрался?????

Франк Штейн

я, как и многие из родившихся в МСК, уже перебрался в область, точнее выдавили бардаком и ценами на жилье. И это активная политика, особенно к пенсионерам в дорогих квартирах

Игорь Лукашов

да в курсе, телик смотрим, я бы столицу перенёс куда нибудь в норильск, и отрезал от цивилизации!!!!!!

Франк Штейн

смешно )) но не целесообразно, и затратно. Да и пожалейте жителей Норильска ))

Юлёнка)))))

опять обобщаешь))))

Юлёнка)))))

я в курсе, мы уже на енту тему разговаривали))) во всём лучший)))

Франк Штейн

ну это точно не правда )) на вскидку, не могу и похвастать, в чём был бы лучшим... вполне объективно )

Юлёнка)))))

ну мож не так сказала)))синдром отличника, об ентом речь))

Франк Штейн

согласен )

Юлёнка)))))

вот и договорились)))

Victor Ostroverkh

Увы, нет слов

Франк Штейн

почему? )

Victor Ostroverkh

Кончились слова...