Татьяна Гугнина

в какой одежде вы ходите дома? )))

Ответы
Виталий Мирошник

Которая ещё целая, но в люди такую не наденешь... Например, трикотажные штанишки с оттопыренными коленками, футболка с растянутым воротником или полузатёршейся надписью, выгоревшая майка и т.д...

Га
Галина

😮

Виталий Мирошник

Ну, после бани или ванны могу ещё в махровом халате пофорси́ть. Когда гости приезжают, то трико с коленками не ношу... А в саду, в гараже, у мангала, в мастерско́й не наряжаюсь. 🥴

Га
Галина

👍

Илья Подбегалин

рубашка трико могу с подтяжками, как советский человек. из футболок я уже вырос, и из кепок, это ведь молодежный гарнитур, и я уже ни мальчик, а скажу так, старый парень, или молодой старик.

Violet Sky

Без штанов. И трусов. Со свободной кассой. Сверху чтото легкое и длинное. И обязательно. Шерстяные вязаные носочки безумно нежно оляповатой расцветки.

Га
Галина

👍

Александр Шульга

Пока не сильно дряблое тело, хожу в майке с коротким рукавом и шортах, но уже чаще домашние штанишки. С какой целью интересуетесь? 😉

Георгий Ламбоцкий

спортивка на все времена. что дома, что не дома - спортивка из стокового магаза и китайские кеды за 1000 р - ни на один от кутюр не сменю

Га
Галина

😊

EVFIMENKO

В штанах спальных с Гарфилдом, в China Shop купила, и футболке зелёной. Иногда меняю на тёплую пижаму. Халат беру только после душа.

Га
Галина

Понятно

Валерий Рудаков

летом шорты-футболка-осенью и зимой спортивные штанишки-иногда жакет- джемпер или безрукавку одеваю по температуре в доме

Валерий Рудаков

дровишки трещат а за окном шум прибоя и Снег идёт-красота

Га
Галина

Мне тоже нравится

Валерий Рудаков

главное что бы не дуло ото Входа и не просквозило))

Га
Галина

🙂

Валерий Рудаков

ну да-у камина то труба в НЕБО уходит и тяга идёт через вентиляцию и ежели двери откроешь

Андрей Григорьев

хб треники и грубо вязаный шерстяной свитер. Трусы шелковые. Босиком или в унтах, если отопление забыл включить

Роман Незнамов

Шорты и поло. Иногда спортивки, хорошие, не с вытянутыми коленками. Спортивный стиль, вкратце.

Га
Галина

👍

Я-Неординарная Личность...

Только во Фраке!!!! Когда Бухой!!!...А когда Нет-То в чем Прийдется!!! Я ж-Дома!!!!🤣🤸‍♂️😉🤫)))))))

Га
Галина

👍

Alexej Gusev

В домашней: в зависимости от времени года, времени суток и температуры в квартире.

Га
Галина

Понятно

Alexej Gusev

🌈🚩

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Спортивные штаны, футболка.Ну и кофта не молнии,фиг знает как такое называется .

Га
Галина

Поняла

Любомир

всё лето в щортах, если никого не ожидал по делам, сейчас штанцы спорт, а сама.....

Га
Галина

Полу...

Любомир

покажися а не рассказывай🤣

Га
Галина

😁

Любомир

🖼

Га
Галина

Согласна

Любомир

🖼

Га
Галина

Согласна

Ди Филосыч

в домашней. На работе в рабочей, в кафе в кафешной, в кино в киношной... ну и т.д.

Виталий Мирошник

Футболка или майка и трико с "коленками". 😇 Просто соблюдаю традиции. 😉

Га
Галина

👍

Язва Сибирская

Дома я хожу вообще без одежды. Ну конечно, если ко мне не зашли друзья.

Га
Галина

👍

Язва Сибирская

Друг мой, неужели ты тоже? Надо будет к тебе как-нибудь неожиданно нагрянуть.

Га
Галина

😁

Язва Сибирская

Какая у тебя открытая улыбка? Конечно, не оставит равнодушным ни 1 мужчину, проходящего мимо тебя.

Га
Галина

Ой!

Язва Сибирская

Что с тобой?

Михаил Леонидович

Когда в рубашке и шортах. Когда просто в трусах. Жаркая у нас погода.

Га
Галина

Понятно

Валерий Бурцев Сибирь

Извини Галина, но в трусах,дети разбежались,стеснятся некого.

Га
Галина

Прекрасно

Валерий Бурцев Сибирь

С наступающим Новым Годом 🌹🌹🌹!

Га
Галина

Взаимно

Валерий Воронов

Нет в мире лучше одежи , чем бронза мускул и свежесть кожи!!

Га
Галина

😁

Валерий Воронов

В любое время можешь зажать меня и потискать

Га
Галина

😮

Валерий Воронов

И я тебя

Тимас

Я всегда с трусиках,,, когда нет никого, но так большинство