Людмила Воткаленко

Много ли таких мужчин, которые изменяли жёнам только в мыслях?)))

Ответы
Илья Подбегалин

в мыслях, я наверно настоящий сказочный ловелас, из одной сказки в другую, от Дюймовочки к Шамаханской Царицы, из Золотого Петушка. ну то есть к кому-то одной главной героини, даже вот в сказку про Белоснежку, ну там я бегу, к Злой королеве, она прекрасная и властная женщина, вот примерно так, а наяву всех собираю, женский батальон такой, у меня 27 знаменитых женщин, ну и одна скажем женка, с которой я уже лет 5, а в прошлом два брака, один гражданский с 1981 до 1991 года, бессмысленный брак, я как игрушка был. а вот второй более лучше, с 1991 до 2012 года.

Илья Подбегалин

Илья Подбегалин понял, что его страсть к вдохновению была больше, чем к женщине, которая сделала его богатым. Илья Подбегалин утратил связь с внешним миром, потеряв веру в людей, остался на едине со своими чувствами, приобретения ещё одного принципа простого самопожертвованием ради успеха и общественного статуса, Он начал осознавать, что богатство не является синонимом счастья. Илья Подбегалин решил оставить все любимую женщину, карьеру и вернуться к своему истинному пути, объяснив всё себе ни только своему писательству, которому он был предан но и не хотел терять, того кто подарил ему жизнь, свою Анну, хотел вернуться, к своей обычной жизни. Но на этом пути его ждала трагическая судьба, в конце ноября Илья был убит при невыясненных обстоятельствах, не успев завершить свой последний роман, который бы выразил его внутреннюю борьбу и поиски счастья, Так и закончилась история Ильи Подбегалина -несостоявшегося сказочника, стремящий воплотить в жизнь сказку, встретив богатую женщину и достигнув карьерного успеха, потерял себя и свое семейное счастье, став жертвой своих собственных стремлений и обстоятельств, которые пророчил, на протяжение своих долгих лет, Его неоконченный роман остался навечно свидетельством, его судьбы и поиска истинного смысла жизни. 2 часть.

Илья Подбегалин

Разлетаясь на крыльях любви Глава 1: Встреча в судьбоносный день . Как-то летом в старинном курортном городке, окруженном живописными горами и сияющими озерами, произошло нечто удивительное. Кристина Орбакайте, известная музыкальная звезда, решила провести несколько дней там, чтобы отдохнуть и насладиться тишиной далеко от столичной суеты. Как обычно, Кристина привлекала внимание своей уверенностью и красотой. В понедельник утром она отправилась на утреннюю пробежку по сосновому лесу, рядом с одним из прекрасных озер. Именно тогда и произошло нечто особенное. Илья Подбегалин, молодой и необычайно талантливый Сказочник, работал над своим новым проектом на берегу озера. Он восхищался красотой природы, попытаясь запечатлеть ее в своих фантазиях. И вот, судьба решила сплести Кристину и Илью воедино. Кристина, вследствие утренней забывчивости, споткнулась и почти рухнула на землю со всей своей изящностью. Глава 2: Взаимное влечение. Мгновение, будто замедленное в кино, между Кристиной и Ильей произвело искру в воздухе. Они поняли, что им обоим удается проскользнуть благодаря харизме и творческому вдохновению. Илья Подбегалин сразу же подбежал, чтобы помочь Кристине встать. Благородная доброта и прекрасная открытая улыбка девушки заставили Илью Подбегалина сразу же влюбиться. Он сумел закончить свою сказку едва ли не тут же, испытывая вдохновение от встречи с Кристиной Орбакайте.

Илья Подбегалин

Глава 3: Совместное творчество. Кристина, в свою очередь, оказалась очарованной Ильей-Сказочником - его видением мира и способностью искусно воплотить фантастический рассказ на бумаге переживания и эмоции. Она заинтересовалась его работой и спросила, не хочет ли он написать для нее обложку для ее следующего альбома. Илюша-Сказочник согласился, и их совместное творчество привело к удивительному результату. Во время работы над написании обложки, Кристина и Илья узнали друг о друге больше, делясь своими самыми сокровенными мечтами и более глубокими чувствами, и то что они оба родились в мае. Они увидели общие увлечения немного отличавшие, понянтие о жизни, которая соединило их еще больше. Глава 4: Любовь на сцене и за кулисами . После этого встреча за вечерним обедом у озера стала обязательной. Чувства росли, и Кристина и Илья поняли, что их связь уже не только профессиональная, но и взаимная и прекрасная любовь. Их прекрасный роман зацепил фантазию публики, и с каждым концертом Кристины влюбленные прекрасно понимали, что их души смыкаются на сцене. Илья и Кристина исполняли песни о любви, погруженные друг в друга, передавая каждое слово и ноту страстью, которая охватывала их сердца.

Илья Подбегалин

Глава 5: Надежда на счастливое будущее . Именно так Кристина Орбакайте влюбилась в Илью Подбегалина - человека, который не только видит ее искусство, но и понимает и разделяет ее страсти и стремления. В этом и была сила их любви - в взаимопонимании и поддержке. Жизнь Кристины и Ильи изменилась навсегда после этой непримечательной встречи у озера. Вместе они продолжали создавать шедевры, будучи воодушевленными друг другом. Мир стал свидетелем рождения нового творческого дуэта, где любовь и искусство переплелись, разлетаясь на могучих крыльях по всему миру. Их история стала вдохновением для многих, доказывая, что встречи изменяют жизнь, а любовь способна двигать горы. Их история о Кристине - звезде, и Илье - Сказочнике, продолжается до сегодняшнего дня, разумеется по ту сторону жизни, имеется в виду, в сказочном и они продолжают творить вместе, покоряя мир своей талантливой гармонией.

Со
Сократ

Трудно сказать, сколько именно мужчин думали об измене со своими женами, но, возможно, это число достаточно велико. Это может быть связано с тем, что некоторые лица могут фантазировать об изменах, даже если они никого не предавали, или не имеют желания это делать. Однако, может быть, что многие люди не меняли своих жен в мыслях, или не думают об этом настолько часто. Это зависит от человека и от его личности, и сложно сказать, сколько именно людей задумаются об измене в своих мыслях.

Людмила Воткаленко

Именно, так...

Юрий Дробот

За всех мужчин не в ответе!!!! Мне повезло с моими девушками и жёнами,никому из них не изменял....ибо незачем было и я их и они меня во всём устраивали.....Беда в том,что наши отношения не длились всю нашу совместную жизнь....Сначала заканчивали историю совместную,иногда увы и ах к сожалению,иногда чуть по-другому,но ни Я их,ни они меня поливать грязью никогда не будем......

Юрий Дробот

Наша латвийская певица......

Людмила Воткаленко

Мне не понравилось

Юрий Дробот

А эта?

Людмила Воткаленко

Репертуар не в моем вкусе

Юрий Дробот

☺️ Бывает и.....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мысль — часто интимная и личная сфера, и люди могут иметь разнообразные фантазии и мысли. Но важно помнить, что измена, даже если происходит только в уме, может вызвать болезненные чувства и нарушить доверие в отношениях. Отношения строятся на честности и уважении друг к другу, поэтому важно обсуждать свои чувства и ожидания в паре.

Руслан Котопёс

Мало)) Вот проснулся утром и хер стоит... А ведь у неё нет хера... И не стоит... Организмы разные... Но не понимать этого, довольно тупо)) Как бабки говорят? Мужик должен уходить из дома с пустыми яйцами... Почему? Потому что с пустыми яйцами он не хочет ничего и всякое говно домой не принесёт... По этому нужна голова, когда у тебя семья)))

Людмила Воткаленко

Вкусный)))

Людмила Воткаленко

Ууумный

Сергей Петров

Я . Я обожаю мечтать. Мои мысли мои скакуны, их пришпоривать нету нужды. В мечтах я всегда. А на деле слабо. Но в мечтах я всех красавиц. Когда работал в охране не одну красивую женщину не пропустишь. А если попадется такой же напарник то каждую красивую женщину можно обсудить. И не только но только на словах.

Людмила Воткаленко

Тоже хорошо)))

Валерий Рудаков

у меня маленький вопросик-а что вообще думает мужчина или женщина в Момент Оргазма? что ОНИ вообще представляют в мыслях? есть такие Данные или изучения? ведь Эйфория-ВЕРХ Блаженства о Многом можно Мечтать и не важно кто партнёр-Важен ФАКТ

Валерий Рудаков

Прелестно) Дружим) до 100 лет

Людмила Воткаленко

Обязательно)

Людмила Воткаленко

Спасибо))

Валерий Рудаков

на Здоровье Милая

Юр
Юрий

Женщины задают вопросы про мужчин, чтобы мужчины не догадались задать подобные вопросы им самим? Вдруг тогда откроется, что очень многие из них по двести раз на дню изменяли своим мужьям?

Rinat Famutdinov

Не знаю... Моя мне вдруг рогов наставила и я ей по репе настучал (потом её мама (тёща! Святой человек) добавила конкретно), у меня просто времени не было изменять, ни так, ни этак!!!

Людмила Воткаленко

Умная, значит, очень хорошо, мои не очень любят учиться. Внучка не знаю, как школу закончит, она пропускает много занятий....

Rinat Famutdinov

Бабушка (моя жена (правда мы не вместе)) ей однажды сказала:"Картатайка (я) два раза институт закончил!!!"

Людмила Воткаленко

Приятно, когда дети радуют

Rinat Famutdinov

Так и бабушка университет, матфак...Внучка (давно):"Вы чё сговорились? Мама типа крутой колледж. а вы вообще..." Сын ей, эт что! Ты деда не видела с паяльником!!! Не хвалюсь! Радуюсь!!!

Людмила Воткаленко

Правильно, радуйтесь...

Орхи Дея

Думаю, что очень много, примерно 99%. Они не знают, что " Всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце".

Василий Стеклов

Изменял реально. Но когда она умирала, был для неё лучшим сиделкой. Если бы было можно, я бы с ней поделил остаток моей жизни пополам.

Василий Стеклов

Вот они и восхищают меня😊

Людмила Воткаленко

Хорошо)))

Владимир Борисавич Должиков

Много таких которым даже в мыслях это не надо, но и они делятся на тех, кто это просто делал, не думая, и тех которые женятся!

Владимир Борисавич Должиков

Выбор совершён

Владимир Борисавич Должиков

Вопрос закрыт?

Endarkenment

Много ли таких людей, которые хотели бы, чтобы их тайные мысли оценивали другие люди: оценивали грубо, жестоко и однозначно?

Людмила Воткаленко

Оценивали - нет, а мечтают многие))

Людмила Воткаленко

О красивых женщинах))

Endarkenment

А женщины о достойных мужчинах))

Дмитрий Вахтин

И не только в мыслях . Я тебя люблю , но ты одаляешся от меня . Постоянно ищешь причины конфликта . Далее сама ----

Людмила Воткаленко

Пропустил одну цифру)))), а зачем написал?)))

Дмитрий Вахтин

Я нехочу тебя потерять . Дай мне время .

Людмила Воткаленко

Бери, сколько хочешь))

А Б

Но нереализованная мысль становиться навязчивой и ведёт к психозу, неврастении и прочим нарушениям психики

Галина Смирнова

Ктоо хочет изменять изменяют не в мыслях,а наяву.А у кого это только в мыслях-надо спрашивать у них.

Ведающий.

Как мне сказала одна знакомая:"мысленная измена хуже физической. Никто не знает какой ты трахаль"))

Людмила Воткаленко

Не вижу смысла в этом выссказывани.

Людмила Воткаленко

Вы же- только в мыслях?))))

Ведающий.

Какой смысл "гонять" женщину в голове?🤔

Людмила Воткаленко

Не гонять, а мельком пробегает?))) Конечно, реальность лучше, спору нет)))

Радик Закирянов

Не надо ! Не только изменяют мужчины изменяют в мыслях , практически все , а вы в первую очередь 😂

Людмила Воткаленко

Вы- это лично я или женщины в общем?))

Людмила Воткаленко

Правильно)))

Людмила Воткаленко

Хорошо))

Семён

Не знаю что у них в мыслях было, но таких, которые никогда своим женам не изменяли, мне известны ..

Людмила Воткаленко

есть такие тоже, конечно

Семён

Никогда с ними не затевал диалог, что у них в голове на эту тему ...

Людмила Воткаленко

так бывает

Семён

Возможно ...

Серебряный Странник

Тех, кто Только в мыслях?)) таких большинство) в том числе и я. те, кто в реале - таких меньшинство..)

Людмила Воткаленко

Согласна))

Серебряный Странник

Что-то мне подсказывает, что среди женщин точно так же) Только, увы , мало кто имеет смелость признаться, даже анонимно)

Людмила Воткаленко

Я признаюсь, только и думаю)))

Людмила Воткаленко

Почему, думать можно всем и это нормально))