Agnostic Front

Вам на завтрак чай и хлеб с сыром хватит ?Или так плотно поесть надо ?

Ответы
Миннигель

Я раньше так делала, а муж меня подсадил на плотный завтрак, а сейчас он чай пьет, а я так и завтракаю плотно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не завтракаю вообще, пока нормально не проснусь и не раскачаюсь, это к обеду, примерно, при подъëме в 7-7:30

Я? Кто?!

Не ем такое на завтрак. Мне каши нужны. И яйца всмятку. Или пашот. Иначе буду голодной

Agnostic Front

Ну тут каждый под свой организм готовит завтрак..

Я? Кто?!

Правы.

Agnostic Front

Какие каши любите больше всего?

Я? Кто?!

Овсяную, пшенную, рисовую, кукурузную

Алёна Смородина

Иногда достаточно чашки крепкого кофе. Иногда стакана сока или даже просто воды)))

Agnostic Front

Ну у всех индивидуально- иногда и есть не хочется с утра

Katerina K

Смотря ужин был или нет. Если нет, то на завтрак мне пельмешек можно

Ла
Лариса

Нее, чашку кофе, просто с хлебушком. Не могу плотно завтракать 🤷

Майя Петрова

Смотря сколько хлеба и сыра съесть. Вообще ем кашу или омлет.

Людмила Воткаленко

Даже этого много))), хватит стакана воды, да и то- через силу)))

Валерий Дементьев

стараюсь кашу поесть или творог а лучше всего яичница

Та
Татьяна

Я сегодня завтракала часов в 11. Поэтому разогрела суп.

Ир
Ира💃

Обязательно хорошо покушать. Бутерброда мало

Елена🇷🇺

Сыр чай,колбаса вполне достаточно,хлеб не ем.

Семён

Завтрак отдай врагу ... чашечка кофе и всё ...

Марго

Вполне, только чай заменить на кофе...😁

Agnostic Front

Кому что тут

Марго

Не, мне не тут. Мне у себя дома...😁

Sоlomka

Варёное яйцо, салат и сырник с чаем.

Agnostic Front

Отлично !

Ле
Лена

Чай на кофе замените. Спасибо☺️👍

Agnostic Front

Да ,в каких то моментах помогает стать человеком,от проснувшегося "монгола "(глаза не открываются )

Ле
Лена

И это тоде☺️

Sfh Sw

Только кофе со сливками и всё 😋 ☕

Raf Kanyukaev

чай с травами обязателен и фрукты

Кларис

До второго завтрака хватит.

Беатрис

Мне хватит и хлеба с сыром

Agnostic Front

Вот это по нашему .Не то что буржуины всякие