ДА
Диас Аяпов

Читайте выше вопрос и в внимательно будьте . Пишут тут швабры всякие не грамотные

Ответы · страница 2
Людмила Федоровна

Свою запись прочитай.

ДА
Диас Аяпов

я не буду говорить тебе где там ошибки. а вопрос был такой: если парень принц то девушка принцесса. а если парень тряпка то кто девушка

Людмила Федоровна

я имела ввиду грамотность.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

это Вы о чем сейчас?

ДА
Диас Аяпов

вопрос был токой .если парень принц то девушка принцесса а если парень тряпка то кто девушка

Сергий Greshnic

простите вы о чём ?

ДА
Диас Аяпов

вопрос был таков. если парень принц то девушка принцесса. если парень тряпка то кто девушка

Надежда Назарова

А вы грамотный?

ДА
Диас Аяпов

я так написал чтоб видно быыло

Татьяна Новокрещенова

у самого то орфографические ошибки ...)))

Людмила Батина

а где вопрос? :?

ДА
Диас Аяпов

я извеняюсь. вопрос был таков: если парень принц то девушка принцесса , если парень тряпка то кто девушка

Людмила Батина

то девушка, наверное очень властная

Виктория Синицкая

вроде тебя

Виктория Синицкая

по русскому двойка была?

ДА
Диас Аяпов

басты катырма шешен сыгейн