Вл
Влад

Что может быть приятнее безделья на рабочем месте?)

Ответы
Мария

как работаем так и живем= нищие,завистливые,пьяницы и бездельники!! ты в США - не работал там каждый доллар- работа!! Халявщики- привыкли не работать ,а кричат плохо жить!

Светлана Калис

Не правда, если работа тобой выбрана правильно, ты получаешь от нее удовольствие, то безделье напрягает и утомляет! Стыдно не за что получать деньги!

$Фантазёр$

В жаркую погоду ехать на отдых на море с друзьями на авто с крытым верхом и полным багажником холодного вкусного пива:)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну если только не горит дом в дали, не течет вода...и кто то рядом работает... Мне кажется можно поймать коитус....

Тамара Новикова

Как в частушке из советских времён:На работу как всегда я бегу с охотою,два часа сижу курю,пять минут работаю

Таисия Иванова

Безделье на рабочем месте утомляет, лучше увлекательная работа и безделье как отдых от хорошей работы

Александр Шебалин .

Работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Вадим Сперанский

Быть невероятно полезным кадром на работе при том что 90% времени ьы пиеаешь болт

Варвара Выгловская

Безделья на пляже у моря, ну край на диване дома. А на работе Безделья не приятно

Чеширский Кот

Конец рабочего дня ! То чувство пока идеш от мастерской до прошодной в пятницу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто ж не мечтает ничего не делать и при этом не получать головомойку от шефа!

Татьяна Люцер

Разве это приятно? Хорошо,когда МНОГО работы , день быстрее проходит!🙂

Дина Молдаканова

Здравствуйте я искала сметы по программе сане штакетный забор деревянный

Татьяна Черненкова

Я ,например, на работе работаю. Дело надо делать или не делать его...вообще!

Пр
Про100Девушка

🤔 наверное только, когда за это безделье ещё и платят 😁😀☝️

Внеземная Фея

Ну кому как я вот люблю когда работа есть. Не привыкла без дела сидеть....

Татьяна Байганова

еще лучше когда ты спишь вяжешь или читаешь а тебе за это платят деньги

Fallen Angel

Да уж! Юездельничать за зарплату куда приятнее чем сидеть без денег.))

Уральская Рябинушка

приятнее может быть только спрашка на рабочем месте с рабочего компа

Бегущая По Волнам

Сон на работе ещё приятней!!! А по выходным утречком можно повышивать.