Возможно Онлайн

Сегодня верблюд откусил хозяину руку. Мужчина в реанимации. Как так?

Ответы
Абдулла Ургенишбаев

Вообще то верблюд мирное животное Агрессия бывает в мае месяце когда у них начинаеться период спаривания А здесь я думаю может его довели или же больной Собаки тоже кусаються и даже смертельно поэтому как говорят бережённого Бог бережёт а не бережённого конвой стережёт

Peter P P K

-Самое дорогое, что может быть у мужчины - это любимая женщина Самое нежное,что может быть для мужчины - это любящая женщина.Самое главное приключение в жизни мужчины - это выбор женщины.Идеал красоты для мужчины - это желанная им женщина)

Марьяхон Айтенова

Доброе утро Наталья.Верблюд руку откусить никак не может.Плюнуть в лицо Человека он Может.Откусить руку-никак до меня не доходит.Откусить руку только может Хищный зверь

Возможно Онлайн

Посмотрите в новостях,СМИ

Марьяхон Айтенова

Я не нашла чтоб посмотреть

Петр Ермаков

А что тут неясного? Хозяин верблюда должен ответить перед судом, как за преступление - причинение тяжкого вреда здоровью человека и сесть в тюрьму на долгий срок....

Иван Уздимаев

На загонах , на клетках написано ( ЖИВОТНОЕ ОПАСНО ! ) Как выйдет из реанимации , пусть крокодила погладит , или сейчас модно сэлфи со львом сделает .

Анжела Ниякая

но значит , что-то пошло не так , верблюду не понравилось, а этот мужчина выжил и не собирается его уничтожать

Юрий Кривич

А что вас удивляет? Когда руку откусывают (или ногу), надо срочно в реанимацию. Увечье то серьезное...

Vladimir Petrenko

Ни как! В реанимации мог оказаться от испуга или болевого шока, но руку верблюд окусить не смоюет

Сергей Халбаев

Кормить верблюда надо ))) А если бы пить захотел???что бы тогда пришлось откусить))))😂

Валерий Сивак

Надо было хозяину плюнуть в морду верблюду.А чтоб не кусал надо кормить животного.

Странный Человек

Ну вот так, захотелось верблюдику человечинки откушать 🙂

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Николай Колесов

Верблюд никогда не откусит руку своему хозяину

Геннадий Косенко

Это от неразделенной любви верблюда к хозяину

Геннадий Косенко

Это от неразделенной любви верблюда к хозяину

Вячеслав Малкин

меньше пить нужно, еще и не такое, приснится!)))

Петр Ермаков

Не надо легкомысленно обращаться с животными

Vladimir Zelenetsky

видимо плохо кормил и ухаживал за верблюдом !

Александр Садчиков

Так возможно. Верблюда нельзя обижать. 😣

Илья Яппаров

Лучше всех! я на рыбалке! Верблюдов нет!))