Данунах Первый

Вот задумался - это ж как получается, те дамочки ( ведь не только молоденькие этим страдают), которые полностью выщипывают себе брови, а потом заново их рисуют, они что дома, когда без макияжа, совсем без бровей? А если на море куда, или на речку и плавать? Это ж жуть какая-то...

Ответы
Бондарчук Виктория

Сейчас уже практически никто не рисует,а делают татуаж,коррекция надо делать не так часто ,поетому никаких проблем,так что не забивайте себе голову

Наталья Шиллер

Олег, зато вас бы привлекла такая дама, если вы даже так о них задумываетесь...

Та
Татьяна

Так сейчас новейшие технологии...они же тату делают и не только на брови..))))

Косолапова Ольга

жжжуть жжуткая, хорошо, что вы мужчины себе ничего не выщипиваете 😉

Полина Иванова

они после выщипывания их не рисуют, а делают татуаж))

Светлана Покотылло

у красоты нет пределов,а на что пойдешь ради этого?

Ирина Гордиенко ☃☢

так у них тату макияж ,брови не смываюцца )))

Марина Кубышева

Не пробовали о чем то другом подумать.

Юлия Sekret

мне не понять, я не рисую брови

Вячеслав З

да....Загадочные существа

Людмила Мазнюк

это татуаш типа наколки

Роман Феденко

жуть когда с бровями))))

Юлия Сергеевна

жуть когда одна сплошная)))а так можно и татуаж бровей сделать,если своих нет.так хоть смываться не будут))

Роман Феденко

понимаете о чем говорите?*?????????????????

Юлия Сергеевна

понимаю,что ж тут не понятного))