К-
Кто - то

Бойтесь своих желаний они имеют свойство сбываться. А вы боитесь, своих желаний?

Ответы · страница 3
Зарина Изосина

да щас как же!!!!!!!!!! пускай сперва сбудутся........

Людмила Чечетова

нет, они пока не сбываются, заблудились где-то

Ел
Елена

я не боюсь... я правильно желаю и все сбывается

Динара Акаш

Если бы все сбывались,у меня хорошие желания))

Анастасия Кузнецова

На то они и желания, чтобы желать, а не боятся

К-
Кто - то

Просто порой исполнение оных, может разочаровать

Мария Мерзлякова

Все мои желания должны быть реалистичными.

К-
Кто - то

отлично. просто вопрос не раскрыт. есть реальное желание, не совсем нормальное (как кажеться вам),

Мария Мерзлякова

У меня к счастью все желания нормальные.

Лё
Лёлька

Нет, зачем боятся того, чего очень хочется!

К-
Кто - то

Хорошо. Последствий исполнения желаний, не боитесь?

К-
Кто - то

Отлично. А если произойдут, необратимые последствия, в следствии которых ваша жизнь измениться....................и не в лучшую сторону

Лё
Лёлька

Сомневаюсь. У меня нет корыстных желаний, они крайне безобидны.

К-
Кто - то

Нет, нет. Дело не в корысти. Дело в.................том, что мы сами порой не знаем что хотим. А когда узнаём и познаём, становиться больно 😞

Лё
Лёлька

Ну, не всегда! Человеку свойственно желать и мечтать.

К-
Кто - то

Совершенно согласен с вами. Но человек сам порой не знает, чего хочет

~🌼
~• 🌼 •~

Нет!!!Поэтому и желаю зная что сбудутся )))))

К-
Кто - то

последствия желаний, ни когда не беспокоили?

~🌼
~• 🌼 •~

Нет!!!Мои желания положительные для меня)))))

Виктор Захаров

я вот боюсь, и тщательно отношусь к своим желаниям, т.к. последствия бывают разные, убеждался не раз

К-
Кто - то

Воть воть. Последствия бывают непредсказуемы

Светлана Волостнова

Еще как! Но они меня держат в своих тисках!

Наташа

Нет, на то они и желания, от слова желать.

К-
Кто - то

Это то понятно. А если исполнение оных разачарует?

Наташа

Но так это же было ваше желание

К-
Кто - то

Вооооооооот. Просто порой сильно желая чего либо, мы не задумывается о последствиях исполнения.

Та
Татьяна

Конечно боюсь, можно такого нажелать!!!

К-
Кто - то

🙂 о да. Порой мы сами не знаем чего хотим. А когда понимаем, уже поздно включать заднию.

Обычная Девушка

Нет...я бы была рада, чтоб они сбылись

К-
Кто - то

Последствия сбыточности, не пугают?

Ящерка ツ

Нет! Они реальные! А вот мечты............

К-
Кто - то

Ну неужели, абсолютно все желания реальны? Под "реально" имеется ввиду-сбылись уже, да?

Ящерка ツ

Некоторые сбылись, к моей огромной радости! Другие на полдороге!!! 🙂

К-
Кто - то

Искренне, рад за Вас. Но неужели, нет желаний которые бы будоражили и пугали одновременно?

Ящерка ツ

Например? Может у нас разные понятия желаний!

К-
Кто - то

Ну вот например.....................хотите вы прыгнуть с парашютом, ну прям очень хотите, так хотите что не можете думать ни о чём кроме, воплощения этого желания. Но страх то тоже присутствует, от этого никуда. Как то так.

Ящерка ツ

Я хочу увидеть нашу планету из космоса, искупаться в океане и увидеть северное сияние! Но я их не боюсь! 🙂

Ящерка ツ

🙂

Александра Воробьева

надо не боятся, а мечтать о великом

К-
Кто - то

О как. И что же для вас великое?

Наталья Сергеевна

Нет зачем их бояться если желаешь?

К-
Кто - то

А не боитесь и вы, что исполнением этих желаний, приведёт к необратимым последствиям? Ведь порой мы просто ХОТИМ, и не думаем, что будет дальше.

Наталья Сергеевна

Я знаю что я думаю и что хочу

Ирина Миронова

да стараюсь тщательно обдумывать.

Ирина Миронова

Нет.

К-
Кто - то

Дак вроде так не интересно, не?

Аглая

Нет!!!!!!!!!!! Зачем? Ведь они мои!!!!!!!!!

К-
Кто - то

Ну мало ли последствия желаний разочаруют;)

Аглая

это будут мои разочарования, как без этого жить!

К-
Кто - то

Всмсле как жить? Без разочарований конечно;)

Аглая

Хотелось бы но не получиться)))))

К-
Кто - то

Ой да. Порой их архи много

Аглая

ладно переживем..........

Аглая

😄

Надежда

Желания должны быть в вашу пользу

К-
Кто - то

да мы порой не контролируем свои желания. так что по поводу пользы вопрос спорный

Надежда

Нет вот пожелал что то не то . .И быстро быстро нужно сказать Отменить отменить . .И все отменится . .Меня так бабушка учила

К-
Кто - то

а понятно, это как в компе. вы уверены что нужно выполнить: да и нет

Ке
Кеа

Как можно желать то, чего боишься?

К-
Кто - то

порой мы сами не знаем чаго хотим

Мари Метел

нет. у меня они очень интересные!)

Мари Метел

Кто же рассказывает о желаниях... не сбудутся же!)))

К-
Кто - то

А вы по тихому, чтоб не услышал никто