К-
Кто - то

Бойтесь своих желаний они имеют свойство сбываться. А вы боитесь, своих желаний?

Ответы · страница 5
Ню
Нюточка)))

Нужно правильно желать

К-
Кто - то

не, ну так то тоже правильно. но порой желания наши отключают мозг

К-
Кто - то

ну как я вам так скажу? для каждого же человека определённые струнки души будоражат, правильно? 😉 😉

Ню
Нюточка)))

Значит всё должно быть в меру

К-
Кто - то

воооооот, в этом и вопрос, сложно порой эту меру блюсти 😉

Наталья Августовская

желаю себе по-доброму 😉

К-
Кто - то

ну чуть-чуть, экстрима можно добавить, не? по лезвию походить не хочется?

К-
Кто - то

да ну как ни капельки? ну сааааааамую малость, не? 😄

К-
Кто - то

не убегай 😘 давай попробуем, тебе понравиться, плавда, плавда

Ангел ...

Нет я хочу чтоб сбылись

К-
Кто - то

не боитесь разочароваться?

К-
Кто - то

сбудется!!! точно говорю!!

Ольга

пока нет, не сбывались..

Ольга

и бояться, т. о., нечего..

К-
Кто - то

может желания своеобразные?

Елена Юматова

Нет. Они у меня хорошие

К-
Кто - то

ну неужели, хотя бы в своих желаниях, иногда не хочется, побыть плохой? 😞

К-
Кто - то

О да! Как же нам всем порой не хватает раскрепощенности

Елена Юматова

Очень не хватает. Читала статью что это все на генетическом уровне от родителей. Уж и не знаю.

К-
Кто - то

Наверное соглашусь. Но все меняться в этом мире. Правда не всегда в лучшую сторону 😞

Елена Юматова

Это точно. Но ничего добрых и хороших больше. Так что можно и желать иногда ....

К-
Кто - то

..........и да сбудуться наши желания, и да не пожалеем мы о свершениях оных

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ЕСЛИ БЫ ОНИ СБЫВАЛИСЬ,,

К-
Кто - то

Неужели никакие не сбылись?

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

КОЕ ЧТО СБЫВАЛОСЬ,,НО ВОТ СЕЙЧАС КАК ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОЧУ,,ЧТО БЫ СБЫЛАСЬ

К-
Кто - то

А чего хотите то? Иль секрет?

Татьяна Бортникова

нет ! я же не в газпроме

К-
Кто - то

Дак Газпром очень даже ничего

Татьяна Бортникова

конечно ничего .... там же мечты сбываются

Элина Дорохина

Хочу испугаться ваших

К-
Кто - то

та не. я у меня хорошие. не все конечно но хорошие 😊

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет, я ими наслаждаюсь

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет. Они не сбываются!

К-
Кто - то

да нууууууууууу. прям ваще никакие? может плохо стараетесь? 🌹

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вообще не стараюсь. Зачем?

К-
Кто - то

Как зачем? Чтобы осуществить задуманное.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так речь о желаниях или о задумках?

К-
Кто - то

Нет, речь о желаниях. Но желания то хочеться осуществить. А для этого приходиться думать............иногда:)

Miss Ledyanoe Цarstvo

И ничего не происходит. Ну подумала и забыла.

Ирина Коровина

Смотря какие желания.

К-
Кто - то

Вот в этом и соль. Что мы не знаем, чего хотим. А когда осознание приходит, бывает поздно что-то менять.

Ирина

нет, пусть сбываются

К-
Кто - то

а если последствия огорчат, тогда как?

К-
Кто - то

у вас есть желание, сильное и непреодолимое. вы его осуществляете. и результат, который произошёл, после исполнения, вас не устроил.

Ирина

результат будет тот, который нужен)

Ирина

Уважаемый, Кто-то, давайте договоримся, вы не будете, убивать мою веру. Хорошо)

К-
Кто - то

даже не пытался. добра вам 🙂

Галина Фролова

ой боюсь)))))))))))))))))))))0

Галина Фролова

дааааааааааааа, да так, что они сбываются и сбываются))!!!

К-
Кто - то

ну дак результат происходящего устраивает?

Мила Арцимович

С некоторых пор...да(

К-
Кто - то

Так так. Откуда появился сие страх?;)

Мила Арцимович

Так-так-так)))Думаете..надо рассказать?

К-
Кто - то

Ну да 😊 Можно не здесь конечно, можно в личку

Ионова Дженнет

Когда в гневе, то да

К-
Кто - то

Ну в гневе, мы все не ангелы

Ионова Дженнет

Ага) а так я буду бояться похудеть может поможет если мысли материальны 😉

К-
Кто - то

Не, не. Порой материальность только вредит

К-
Кто - то

Хочется просто желать и УСЕ!!!

Ионова Дженнет

Его уж все знают)) ловит мужик золотую рыбку и она ему говорит: отпусти меня я исполню три твоих желания. Мужик стоит и говорит: хочу чтобы у меня была вилла на канарах, яхты, дома, машины, телки. Рыбка ему отвечает: только три желания. Он решил это все объединить их говорит: Хочу чтобы у меня все было!!! Рыбка хвостиком махнула и сказала: У тебя все было)

Елена(Старые Васюки)

БОЮСЬ.Сбывались.....

К-
Кто - то

эта разброс такой был, от результата? 😃

Елена(Старые Васюки)

😛 Разброс был...))))

Vika May

Нет, они классные )

К-
Кто - то

прикольное слово. касаемо желаний. прям узнать подробности захотелось

Vika May

Какие же у Вас желания, если Вы их боитесь? Я думаю, они гораздо интересней 😃

К-
Кто - то

я не говорил, что я боюсь 😉 просто захотелось узнать мнение общества на этот счёт. хотя в чём то вы правы, некоторый опыт исполнения оных имеется

Татьяна Ларина

..уже не знаю ......

Татьяна Ларина

иногда долго ждёшь , а потом когда получаешь ... оказываешься не готов или уже изменились приоритеты.....

Мадина Севли

Теперь уже нет!

К-
Кто - то

Оригинально. Результат исполнения порадовал?

Одувашка

Нет, я добрая)))

К-
Кто - то

Вот с этим согласен. Все должно быть вовремя

Одувашка

🐠 для исполнения желаний)))

К-
Кто - то

Та не. Мне бы желания побольше, а остальное сбудиться. Но все равно спасибо

Одувашка

Удачи вам и хорошего настроения!

К-
Кто - то

Ой, спасибо большое:) И вам всем благ