Леонид Васильев

я не могу досмотреть не одну из частей Гарри Потера до конца. ну скучно мне становится. это не нормально? че со мной не так?)

Ответы
Наталия

Надо вспомнить, сколько тебе стукнуло..) И хотел ли ты такого друга, как Добби? Сколько раз ты мечтал о волшебной палочке и мечтал ли ? Как часто в детстве тебе читали сказки и ты сам? Умеешь ли ты переноситься в мир иллюзий и фантазии?

Розалия Давидова

Может быть вырос мальчик?Для того,чтобы такое смотреть,нужно всё ещё иметь буйную детскую фантазию,которая помогает скучное волшебство сделать весёлым!))))А читать не пробовали?...А как вам Властелин колец?

|Mika...* Hasenova|

Да реально что та не так потому Гарри потер интересный фильм) может вам просто не нравится это фильм если вам скучно его смотреть не смотрите зачем заставляет себя

Александр Фролов

Это нормально.Для меня загадка-каким образом огромное количество здравомыслящих людей могут зачитываться этими сказками и смотреть сумасшедшие фильмы?..

Майя Нерубайко

Это фильм, как это сказать по=мягче, не совсем для вашего возраста. Его дети смотрят, в основном и не повзрослевшие мужчины, вечные недоросли одним словом

Александр Семёнчик

да все так! лично все мои нормальные знакомые тоже не могут досмотреть как и я, а вот пара ненормальных и властелин колец по три раза пересматривают

Три Метра Над Уровнем Неба

я их вообще ни одной не смотрела,отрывок только увидела,когда цветочки из горшка вынимали и шевелились корешки...все,этого оказалось достаточно))))

Александр Князев

Да потому, что, действительно, скучно. Просто раскрутили книжку.. Интересной, оригинальной была разве что, самая первая часть. А дальше - выжимали...

Happy Smile

мне вообще все равно на эти части, Гарри Потер не мое) некоторые отрывками смотрела по телевизору, когда было скучно. Так что с Вами все в порядке

Се
Сергей

Леонид, дело за малым, настрогать пару-тройру детишек и лет через 6-8 ты Гарри Потера будешь знать наизусть. Я сам немало подобной дряни выучил...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я три первые части давно смотрел когда их три только и было, наверно ты не можешь досмотреть потомучто они все по 2 с половиной часа идут XDDDDDDDDD

Julia Sukhova

Гарри Поттер не доволен что его фамилию пишут не правильно !Из-за этого вы не можете досмотреть этот восхитительный фантастический фильм !!!

Наталия Голощапова

Я думаю что может это то фильм вам не нравиться можете не смотреть,посмотрите лучьше комедию или мелодраму.Наталия Голощапова

Наталья Кудрявцева

О, еще один нормальный человек, в нашем полку прибыло! Добро пожаловать...вы уже 5й среди тех,кого я знаю с этой же "проблемой" 😉

Николай Запевалов

Мыслите гораздо глубже, чем содержание этого фильма, как говорят...мысли на перед!...дальше вам становится не интересно.

Таня Ежова

Ну, не нравится и не нравится... я, например, совсем не смотрю боевики и почти ужастики... и не считаю себя ненормальной))

Ольга Валерьевна

видимо, не ваш жанр, не цепляет, я, например, ни одной не видела, а между тем моя дочь, даже все книги перечитала ....

Харизма Вакуума

в этом вопросе вы не одиноки 😄 и это нормально. Санта-Барбару тоже никто не досмотрел до конца, да и сначала тоже

Иван Шулыпа

все нормально, гари потар уг, он сделан на американскую психику и нормальному человеку интересен быть не может

Владимир Мацевич

я тоже и вообще редкий фильм могу смотреть до конца,современный,скучно становится ,наверное режесура хромает