Служба Поддержки

Почему снег белый? )

Ответы · страница 16
Ольга Зибер

снег отражает все волны видимого и частично невидимого для человеческого глаза диапазона

Александр Плотников

У Вас он белый? Радуйтесь, без вопросов.Сейчас все чаще он серый, а еще хуже - разноцветный...

Василий Костарев

По сути Снег не имеет цвета.. каждая снежинка состоит из замёрзшей воды, а вода прозрачна....

Tatjana Azarova

кристаллы воды с множеством воздушных коридоров отражают свет друг в друга, как в зеркала?

Та
Татьяна

творение Бога,,,,видимо самый красивый и подходящий цвет для него....для снега,,я имею ввиду.

Th
Theodore

удалить старый вопрос легко: нажать на него, вылезет окошко и там ссылочка: Удалить вопрос

Геннадий Цой

Снег, это мелкие кристалики воды. Они соединяются вместе и образуется белая снежинка. Так?

Ольга Михалёва

потому что это замерзшая вода которая вместе дает ощущение что снег белый а не прозрачный

Ольга Михалёва

Анатолий Ульянов

Так заложено природой, ведь белое означает чистоту, а чистые помыслы это ведь новая жизнь.

Anastasia Ivanova

Почему снег белый, почему Земля круглая, все это вы узнаете в инциклопедии Все обо всем)))))

Ольга Титова

Причина в том, что каждая снежинка состоит из большого количества ледяных кристалликов...

Лариса ***

смотря где....в Оренбургской области он местами оранжевый выпадает....от экологии зависит..

Алёнушка Рыбенцева

Потому что отбивает от себя все другие цвета радуги и поэтому нам кажется что снег белый!

Dan Balandin

я крашу. ещё могу в жёлтый и в красный. принимаю заказы на сайте: ДЕД МОРОЗ СОБАКА ТОЧКА СУ

Вера П.

потому что вода бесцветная, а при низкой температуре меняется в белый цвет- так наверное

Светлана Астапенкова

это из-за строения кристаллов снежинок - они отражают солнечный свет, поэтому снег белый

Little Demon

Почему снег белый, почему Земля круглая, все это вы узнаете в энциклопедии "Все обо всем"

[*
[Irisshka] *

снежинки - это замерзшая вода, то есть крошечные шестигранные льдинки, а лед прозрачный.

Maestro Rain

Почему снег белый, почему Земля круглая, все это вы узнаете в инциклопедии Все обо всем