Дарья Иванова

Впервые за много лет приснился кошмар... Настоящий триллер... С чего бы это и к чему?

Ответы
Константин Крылов

Доброе утро, Дарья. Это печень шалит, есть в ней какая-то зашлаковка. Благодаря этому кровь полностью не очищается и попадает в мозг, вызывая необычные синаптические нейронные связки вкупе с подсознанием.))

Дарья Иванова

Простите)

Константин Крылов

Принимается. Это весьма тяжёлая работа - разгребать чужую жизненную грязь, да ещё в удалении в тыс. км., в десятки лет прошлого. Потому так вот и реагирую.

Дарья Иванова

Задумайтесь, почему болезненно сревгировали. . люди всякие есть... Я пошутила, а кто-то не шутя скажет и гораздо более зло

Константин Крылов

Дарья, таким не шутят.

Дарья Иванова

О Боже... Вы мне сказали, что поколдуете и мы с теткой перестанем ругаться... Я еще тогда не очень поверила, зная тетю... Она про всех всю жизнь гадости говорит))) и не перестала))) я об этом и сказала вам) тут серьезно говорить не о чем)

Дмитрий Мальдинов

может стресс может депрессия, может переживания были сильные может еще что. Вообще взрослому человеку кошмары не должны сниться без причины. Кошмары в норме только детям снятся

Дарья Иванова

Это я с ума сошла?

Дмитрий Мальдинов

нет. Но что то в организме не так

Дарья Иванова

Ой ой ой!!!!!! Не пугайте меня!!!!!

Юрий Мышковский

... а мне приснилось как я свой шатающийся зуб руками выдергиваю... это к простуде... которая может дать осложнение как гайморит и... воспаление корней зубов...

Дарья Иванова

Ужас

Юрий Мышковский

... пожалуй... это единственное совпадение...

Дарья Иванова

С чем?????

Юрий Мышковский

приснился зуб... значит... вполне возможно будут зубы болеть... если вовремя простуду не предотвратить...

Дарья Иванова

Нда... Это бяка...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обычно это отражение неосознанного страха в реальной жизни; также бывает в ситуации, когда трудности с дыханием (неудачнор лежите или нос заложен)

Дарья Иванова

С дыханием все было в порядке

Колчев Алексей

крутяк, обожаю когда мне всякие ужасы снятся, а вообще это не очень хорошо, частенько говорит о проблемах со здоровьем, например с сердцем...

Дарья Иванова

Ой ой ой...

Александр Евгеньевич

Поздравляю! Теперь Вам не надо ходить в кинотеатры или смотреть видео. Ложитесь спать и увидите весь репертуар Голливуда. Бесплатно!

Дарья Иванова

Аааааааааа ! Не хочуууууу!!!

Александр Евгеньевич

Поздно. Сегодня, Ваш сон: "Резня бензопилой в Техасе"! А я "Бриллиантовую руку" посмотрю!

Дарья Иванова

В Техасе?)))) почему в Техасе?

Александр Евгеньевич

Не знаю, почему в Техасе. Просто такой триллер есть. Я не смотрел. Вы посмотрите, потом расскажите в "спрашивалке"!

Дарья Иванова

Ну уж нет! Я такое не смотрю!

Сергей Фофанов

Либо перед сном кино жуткое поглядели или новостной канал, либо жизнь дюже спокойная - организм адреналина востребовал...

Сергей Фофанов

Просто, когда проснулись - звуков уже не было.

Дарья Иванова

Да во сне тоже все было тихо... Но страшно

Сергей Фофанов

Тогда вариант с тихой жизнью и нехваткой в ней адреналина.

Дарья Иванова

Ох чувствую скоро адреналинчику прибавится...

Сергей Фофанов

))))))))))))))

Анатолий Кошик

ЭТО ИЛИ намёк вам вашим ОПРЕДЕЛИТЕЛЕМ или прошлая жизнь не завершонное дело до конца вы во сне должно закончит это дело

Дарья Иванова

Мой определитель - это кто?

Анатолий Кошик

ЭТО наствник вам при рождении учитель ваш от БОГА

Дарья Иванова

И где он? Поговорить бы с ним... Что-то я заплутала...

Анатолий Кошик

ГОВОРИ С НИМ ОН ВСЕГДА С ТОБОЙ И СЛУШАЙ ЕГО ИНТУИЦИЮ-ЭТО ОН ТЕБЕ СОВЕТУЕТ

Дарья Иванова

Чем больше пытаюсь прислушиваться - тем больше путаюсь и сомневаюсь...

Елена Дорофеева

да не к чему,а хотя надо было записать,может был бы шедевр,я иногда так думаю.После того что пролсмотриш во сне

Дарья Иванова

))))))

Елена Дорофеева

а если серьезно,то ничего хорошего,Вы просто сильно устали и нужен отдых

Елена Дорофеева

желаю хорошего отдыха,и желательно не затягивайте,а то кошмарики будут чаше и чаше,а это тяжело.Днем устаеш,а ночью смотриш цильм ужасов со своим участием

Дарья Иванова

))))))) спасибо

Елена Дорофеева

да не за,,что

Алекс Венцель

Вспомните что говорил профессор Преображенский:-Не читайте газет и не смотрите на ночь телевизор...)))))))))

Дарья Иванова

Точно)

Елена Данилова

так сама заказала же, купила на него билет, взяла колу и чипсы, и как дааавай наслаждаться просмотром!)))

Дарья Иванова

Нееее! Я не покупала на такое! Я вообще триллеры не люблю! Я очень впечатлительная тетенька!

Алекс Венцель

А я сегодня всю ночь писал возмущённое заявление по поводу отсутствия сигнала в антенне телевизора...

Дарья Иванова

На чье имя?

Алекс Венцель

Всю ночь пытался выяснить фамилию начальника, но так никто и не сказал...Писал на ВЫ...

Дарья Иванова

И каков результат?

Алекс Венцель

Под впечатлением всё-же дозвонился до конторы МГТС , сказали, что мне позвонят. Жду...

Дарья Иванова

Так это было наяву, не во сне?

Алекс Венцель

Нет сон точно снился. Видимо подсознание во сне проигрывало ситуацию...

Дарья Иванова

Ха ха ха!

Владимир Илюхин

Бывает, мне вчера - будто в Лондоне, хожу где-то, и дешево ноут купил)))
Добрый день, Дашенька!) 🌹

Дарья Иванова

Вариант!

Дарья Иванова

Мне тоже снилось, что я - не я, а полупарализованный мальчик...

Владимир Илюхин

Что только мозг не изобретет во сне)

Дарья Иванова

Ваще!

Ирина

Возможно, что большая нагрузка на сердце (в силу жаркой погоды или резких изменений погоды)

Дарья Иванова

Может быть...

Ирина Масленицына

Может, записать следует. Режиссёрам предложить -- глядишь, к деньгам всё обернётся!)))

Дарья Иванова

)))))))))

Сергей Хвостенков

Не надо спать на спине...А к чему? Да ни к чему. Наши гипертрофированные страхи.

Дарья Иванова

Спасибо) я шутила, а вы серьезно)

Сергей Хвостенков

Ну уж как получилось,..

Дарья Иванова

))))))

Аркадий

Да, это странно, мне они снились только в детстве и в подростковом возрасте.

Дарья Иванова

Почему вы считаете это естественным? Я ведь старухой становлюсь... Какая ценность во мне? Как женщина я уже никакой ценности не представляю ...

Аркадий

Старость тела ничего не значит. Када начинает стареть разум, это удручает...

Дарья Иванова

Это ужас...

Аркадий

Деменция...

Дарья Иванова

Я тоже знаю такое слово)))))

Глоупен Тырл

Я уже советовал, перестань смотреть эти фильмы. Смотри "Воронины" или Дом 2.

Дарья Иванова

Ха ха) спасибо)

Татьяна Гурова

мне в детстве постоянно снилась война, я на войне с автоматом в руках...

Дарья Иванова

Ужас

Сергей Шолохов

НЕ ЧИТАЙТЕ ГАЗЕТ НА НОЧЬ И НЕ СМОТРИТЕ ПРОГРАММУ НОВОСТИ ПОСЛЕ 22-00