Дарья Иванова

Впервые за много лет приснился кошмар... Настоящий триллер... С чего бы это и к чему?

Ответы · страница 4
Гр
Григорий

Наверное рутина осточертела

Sergey Abramov

Грибы на ночь есть вредно! ))

Дарья Иванова

Да я тоже не пробовала... Мне дочка говорила, что ей парни во дворе рассказывали...

Sergey Abramov

Ей тоже не стоит пробовать. ))

Дарья Иванова

Она выросла из того возраста, когда пробуют... Ей 26, она работает)

Sergey Abramov

Вот, как раз в диапазоне от 23 до 28 и пытаются всё (и всех) перепробовать. ))

Дарья Иванова

Она уже проскочила... Детей хочет

Анатолий Костенко

Не кушай на ночь ,п5ред сном

Анатолий Костенко

Ага, и причём не за что. Смотрел мультик.

Дарья Иванова

Может это не ревность? Может ей что-то надо было помочь, а вы мультиком увлеклись?

Анатолий Костенко

Ей рук моих нужно прикосновения, а я на соседней постели

Дарья Иванова

Что ж вы так? Глядите, совсем без бытовой техники останетесь... С одними коровами...

Анатолий Костенко

,))))) меня животные, природа любит. Уйду как Агафья

Владимир Мизин

насыщенные выходные были...

Владимир Мизин

представляю, и кошмаром не назовешь....

Владимир Мизин

озеро вы с девчатами гуляете, шашлыки, купание голышом и вдрунг далльше триллегр...

Владимир Мизин

тогда что могло так взбудоражить девочку...

Дарья Иванова

Да кто б знал! Было тепло и душновато, я хотела открыть окно, но не стала чтоб сына не продуло. .он простужен и спит у окна... Уснула снова и снова кошмар

Oleg Afanasich

это перед повышением цен 😎

Дарья Иванова

Аааааааа! Кошмар продолжится наяву???????

Павел Примаков

ЧТО,ГОНЯЛСЯ КТО-ТО ЗА ВАМИ?

Дарья Иванова

Но он же не у нас учился)))

Павел Примаков

советский вокал ни с кем не спутаешь

Павел Примаков

советский вокал ни с кем не спутаешь

Павел Примаков

нет разве что дружил с кем-то из наших?

Дарья Иванова

А может и не дружил) что тогда?

Niherasebeblia

ничего,это отстирывается!

Дарья Иванова

Триллеры отстирываются? От мозгов что ли?

Александр ))

Хоть бы сюжет напомнили...

Александр ))

По молодости исколесил приполярный Урал, работал в отделе снабжения Нижневартовского газотранспортного управления, магистральных газопроводов... Помню Ваш городок недалеко от нынешнего Югорска...

Дарья Иванова

Я же не из Североуральска, я в нем в командировках бывала... Я живу в Екатеринбурге)

Александр ))

А почему в ММ торчит Североуральск???

Дарья Иванова

Потому что я так написала) вы думаете, я действительно Иванова?

Александр ))

Петрова или Сидорова, это как захочется...

Михаил Лавринцов

Значит вас ждут перемены.

Дарья Иванова

Все равно страшно... Никто ж заранее не знает, к лучшему или к худшему

Михаил Лавринцов

Если-бы знать каких персонажей и что вы видели , можно было-бы точнее определить , к ему сон к хорошему или плохому.

Дарья Иванова

Мне снилась молоденькая хорошенькая девушка, которая меня преследовала и хотела убить .. Я стала с ней разговаривать и она стала мне рассказывать, КАК она хочет меня убить ... Я поняла, что она не в себе. Хотела ее напугать, и она побежала от меня и попала под машину... С одной стороны я испытала облегчение, с другой муки совести

Михаил Лавринцов

Ну я знаю что значит ваш сон , у вас появится новая знакомая или знакомый , и она попытается стать вам другом , но вы не примете её или его дружбу.

Sk
Skorpion

разволновались почему-то

Sk
Skorpion

может ужастиков насмотрелся

ам
алексей мельников

трудный нервный был день

Дарья Иванова

А я-то как рада! А кошмар зпчем снился?

ам
алексей мельников

да во восне весь накопившыйся негатив выходит

Дарья Иванова

Ну может быть... Хотя я слышала другое - во сне перерабатывается информация, полученная за день

ам
алексей мельников

ну да а весь негатив ты видишь во сне

Олег Демидов

К письму из налоговой.....

Дарья Иванова

Вот блин... И теперь налоговая будет вычислять всех, кому кошмары снятся???

Олег Демидов

Зачем,? Видать Вам кошмары снятся потому, что вас уже вычислили!!!

Дарья Иванова

ААААА!!!!! Помогите!!!!! Спасите!!!!!!!

Олег Демидов

Спасение утопающих, дело рук самих, этих самых - вычисленных!

Олег Демидов

А как же Советский фольклор???? И тогда бюрократы знали что сказать!

Синюшный Роджер

любофь грядет нежданна )

Синюшный Роджер

тебе видней! )

Синюшный Роджер

ну, коль упала и я прилягу )

Синюшный Роджер

ну, коли падший ангел, как еще? )

Дарья Иванова

Ага... Устала и упала спать - вчера) а сейчас поднялась)

Синюшный Роджер

а я наоборот - упал! )

Михаил Черевичный

может Вы поели после 19.00?

Лариса

Увы! Сердце пошаливает.

Лариса

Понаблюдать сначала. Щемит,покалывает,одышка?

Лариса

Вот! Возможно стенокардия подкрадывается. Или ИБС. Когда во сне задых - всегда кошмары снятся.

Дарья Иванова

Штрашно... Шо делать-то? Бегать по утрам?

Лариса

По утрам бегать - еще хуже будет. Утром вообще бегать нельзя. Кровь густая,тромбы образуются сразу. Бегайте вечером.

Дарья Иванова

О! То-то я утром ничего делать не хочу .. А вечером бегать - будет лучше? Или сыграю в ящик?

Лариса

Все сыграем. ))))) не бойтесь.

Михаил Пухов

Цветной? Запомнился ли?

Михаил Пухов

Тогда он имеет объяснение

Ал
Александр

что съели на ночь не то

Дарья Иванова

Я ем все то! Что мне надо!

Дарья Иванова

Не))) они с голодухи снятся)))

Ал
Александр

тогда нужно больше кушать перед сном

Дарья Иванова

И стану я. . красивая-красивая, на кровати не помещусь))))))

Ал
Александр

сами же написали и побольше побольше

Александр Колосов

Сценарий прожитых лет.

Дарья Иванова

Не было у меня такого кошмара в жизни

Александр Колосов

Так это уже сжатый вариант все событий за много лет.

Дарья Иванова

У меня было много-много радости... Радость не может сжаться в ужас

Александр Колосов

А наш мозг практически не изучен, и часто выдаёт нам всё в обратном варианте. Тот же сонник почитайте.

Андрей Иванов

а как вы сами считаете?

Андрей Иванов

смотрите комедии прошлых лет

Валентин Сафрончук

Муж принесет деньги!!!

Дарья Иванова

Эээ... Придется сначала замуж выйти...