Пелагея

Дух авантюризма....ещё жив ...? 😉

Ответы
Spry Gin

Всего лишь временные гости в "Этом Мире"... - Незванные (и нежеланные?) - тут все мы - это так. Кто сможет Здесь найти отраду в "эликсире Бессмертия"? - Никто. (Так предрешил АЛЛАХ!) Он в бытии всем отказал. И нет Своей Отчизны Ни у кого на шарике земном! - нет исключений и для нас. Всё тянется "гончарная работа" - лепка Жизней... - Но для обжига не приходит час!...?

Сергей Медведев

В своё время я,студент экономико-правового факультета рванул в Москву,без паспорта,с небольшой суммой денег.Целый день болтался по Москве, а вечером уехал домой ,на дополнительной поезде.Не поверите:не один милиционер не остановил !!!Тогда был 1982 год.Вспомнить и рассказать кому-то:не поверят ,сочтут бреднями !!! Ну и пусть,мне всё равно !!!

Пелагея

Три года спустя..."номер" вряд ли прошел так...

Сергей Медведев

Я тоже об этом думал; мои однокурсники мой поступок часто потом вспоминали.И всё удивлялись:вот это да !!!

Анатолий Кучерина

Конечно!!! Именно он двигает прогресс и науку. Академисты считают, что этого не может быть никогда. Только авантюристы об этом не знают и занимаются этим. Отсюда и новые открытия, и новые изобретения, и новая трактовка сути вещей и явлений.

Пелагея

Спасибо за правильно понятый

Пелагея

...вопрос и соответственно ответ...)

Алевтина Крупина

После того, как нехило "поучили" трое случайных отморозков, поняла, что пословица "Семь раз отмерь, а одинова отрежь" - верна. Авантюризм подходит мужчинам в полной силе.

Григорий Сайгаков

Как скучно мы живем! Мы перестали залезать к любимым женщинам в окна, перестали дарить им цветы, мы перестали делать большие хорошие глупости... 😉

Пелагея

Прэлэстный ответ! 👍 😄

Григорий Сайгаков

А сыплется из меня вовсе не песок … Это не сгоревший в молодости… порох 😉

Пелагея

Супер! 😄

Александр Молодцов

Дух авантюризма ещё не означает, что вскоре последует смелый штурм Вашего окна неудержимым романтиком. Всё может умереть на стадии разговоров...

Пелагея

Да и ладушки...)) Пусть серенады поют....)))))

Александр Молодцов

Пусть хотя бы наличием духа хвастаются...

Пелагея

😄

Анатолий Селиванов

Дух то жив, но пришлось стать осторожней, чтоб свободу свою спасти. И вот теперь, почти не возможно повстречать его на пути....

Владимир Тунгусов

Я сначала не понимал почему в "Бригантине" об авантюризме говорится, но после Ипполита (Яковлева),

Пелагея

Спасибо, что вопрос поняли...Доброго дня Вам, Владимир.. 🙂

Асылбек Ихсан

Кто в молдости не был революционером, а в старости контрреволюционером тот дурак сказал кто-то.

Марат Чередниченко

еще как, вызывать его разучились, теперь он приходит только по пьяне(есть такая река)

Игорь Yakovenko

Сейчас мы в бубен постучим и не таких ещё разбудим...соседей главно не поднять...:D:D:D;)

Игорь Yakovenko

😄...aga...:D... Сидели духи у костра...и одобрительно внимали...;):D

Пелагея

Ну а ежели их еще и ублажить....... 😉 😄 ☕

Игорь Yakovenko

:D:thumbsup::[:D Ну....:D

Пелагея

🙂 😞 😛

Игорь Yakovenko

:D:thumbsup:

Victor Bazaev

По своей натуре, любой человек авантюрист, просто кто то больше, кто то меньше.

Пелагея

Ну да...)

Оксана Лимонова(Калашникова)

А то! Как говориться: " Спасибо тем, благодаря кому, мы несмотря ни на что..."

Пелагея

😄 👍Класс!

Александр Волков

У наших правителей полно этого духа. Что ни закон, то очередная авантюра.

Пелагея

Точно...Сплошные авантюры во всем разнообразии...до безобразия.

Юрий Паренкин

Особенно в женщинах........да собственно он никуда и не девался от них))))))))))

Валерий Носков

Да. Только вот направление большинства авантюр сильно изменилось.

Пелагея

Да уж....

Андрей Морозов

Блин,особенно как подопьешь,так и прет!Думал перебесился,ан нет! 😄

Наталья Егорова

Вот только бы не за мой счёт... пенсионный !
А так, пусть живет...)))

Пал Палыч

конечно да! только необходимо попасть в волну) и она унесет..

Пелагея

Романтично...)))))

Пал Палыч

да) но в самом деле приходит особое состояние в котором мечты о дальних путешествиях сбываются)

Евгений Егоров

...всегда,он будет в этой жизни,а про другие мы увы не знаем...