Ira Leiko

...когда мужчина любит двух женщин---это раздвоение личности?

Ответы · страница 3
Игорь

А если трех или четырех?

Ira Leiko

...это гибрид,а не мужчина...а ещё и хамелеон...не сравнивайте высокое чувство с "говном"...похоть---не есть любовь...к сожалению,вы не удостоились этого!!!Спасибо за ответ!!

Игорь

Ну да я уже 25 лет в браке со своей первой и последней любовью, и вам спасибо

Игорь

Нет, ближе парикмахера никто не подходил

Ira Leiko

МУЖЩИНА!!!Счастья вам,блаженства и гармонии!Берегите друг друга!!! 🌹

Рауль Тухватуллин

Это значит мусульманин

Ira Leiko

... 🙂...спасибо...я про христианина ортодоксального...?

Юрий Алексеев

Нет, это его состояние.

Ira Leiko

...имеешь в виду его дальнейшее развитие,как личности???

Юрий Алексеев

Он в поиске, Всеравно выберет одну. Можно любить и троих и пятерых, всё равно потом выберешь, а можно и влюбляться. Мы так делаем себе хорошо.

Елена Голова

Нет это не постоянство

Ira Leiko

постоянное---непостоянное это не про любовь...здесь кроется что-то другое...

Елена Голова

Здесь кроется только одно одну отпустить не хочется, а другую не можеться. Одна для любви другая для жизни. Просто так привык и отавыкать

Андрей Николаев

не может быть такого

Ira Leiko

...вопрос есть!!!...значит ---есть!!!

Андрей Николаев

одну любит,ко второй испытывает влюбленность,либо к одной осталось привычка любви(не то же самое что любит),а другую любит

Александр Резинкин

это уже ненормально!

Ira Leiko

🌹...и я того же мнения!!!

Максим Павлов

это нехватка мужчин

Ira Leiko

😄...ответ на пять из пяти!!! 🌹

вс
василий серков

скорее окозление

Ira Leiko

...спасибо за ответ!!!...окозление и полнейшая деградация!!!Согласна!!! 🌹

вс
василий серков

и слово "любит" здесь неприменимо

Ira Leiko

...совершенно верно!!!...любовь---для избранных!!!...гибридам этого не понять!!!

вс
василий серков

гибридам? хотя если взять козла и попугая..... вы правы 🌹

Ормен Еремей

нет. такое бывает

Ira Leiko

...и с каждой эйфория и гармония???...этого не может быть по законам физики...

Ормен Еремей

может. сам сталкивался. вот потом тяжело - потом крыша едет

Роман Силантьев

Это широта души))

Ira Leiko

...спасибо за ответ...только не надо ставить ДУШУ в одну линейку не понятно с чем!!!

Роман Силантьев

Все зависит от того, за что вы цените мужчину.. За душу или непонятно за что..

Ira Leiko

Один мужчина имеет одну душу...одна женщина--одну...

Роман Силантьев

Только размер может быть разным.. У кого то ДУША, а у кого то душонка..

Ira Leiko

...значит БОЛЬШОЙ ДУШЕ мужчины нормально иметь связь с двумя НИКЧЕМНЫМИ ДУШОНКАМИ двух женщин???

Ira Leiko

...а как "МЯГЧЕ"???...не лучше ли выражаться ,как думаешь??? ...или обязательно "ПОДБИРАТЬ" "НУЖНЫЕ" слова???...смысл один и тот же!!!...

Роман Силантьев

Зачем связывать себя с НИКЧЕМНЫМИ? Ну а если не подбирать слова, то Одни мужчины спят с теми, с кем хотят, а другие с теми, кто им дает.. Если уж не подбирать слова..

Илья Шитсу

Это альфа самец

Ira Leiko

....вот именно!!!Самец,да и только!!!

Илья Шитсу

Это природа!!ничего не изменить

Георгий Клинцов

ЁН РАЗ ДВА ЯЙЦА.

Алексей Иванов

это жадность...

Алексей Иванов

в желании иметь много......

Павел (Одесса)

это нормально

Ira Leiko

нормально для кого?для него же?...или УДОБНО???

Ira Leiko

...уж точно!!!Есть то,что кусали и облизывали ....бррррр!!!

Павел (Одесса)

наверное было вкусно))))) где то ты промахнулась, не пыли..., думай))))

Ira Leiko

а не подло ли это...думать,просчитывать,выкручиваться???Ведь то,что настоящее---никогда никуда не денется...всё остальное---фальш и наиграность...расчёт,в конце концов!!!...

Павел (Одесса)

вся наша жизнь игра............ я слышу твой голос, но это твоя вина............ поймешь, все будет хорошо

Ira Leiko

...спасибо...я подумаю всё-таки над этим...не сегодня...завтра!...и я вас услышала...

Ее Величество

Это кабелизм

Игорь Характеров

Это иужчина

Ira Leiko

как написали,такой вы и мужчина!спасибо!

Сергей

это похоть

Ira Leiko

спасибо!!!...Согласна!!! 🌹

Олег Таб

свинство

Ira Leiko

......искала слово---ТОЧНО!!!---СВИНСТВО!!!...СПАСИБО!!!

Элиза Грей

нет

Ira Leiko

спасибо,очень обширный ответ!

Элиза Грей

человеку так удобно просто

Юлия Смит

да

Ira Leiko

...и я так думаю...оказывается,все они двуличные...